Показать сообщение отдельно
Pozitiv_MC
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2013, 06:45
Домашняя страница
  #6395 (ПС)
-Цитата от пою пейсни Посмотреть сообщение
-Цитата от Pozitiv_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение

а ты можешь привести мне пример хотя бы одного баттла, где запрещалась помощь в тексте участнику со стороны третьих лиц?
это можно запретить только теоретически, так как на практике проверить это будет практически невозможно
но формально, если на одиночном батле запрещено приглашать МС со стороны, то подразумевается, что и текст и исполнение должны быть от одного-единственного человека
исходя из твоей логики, то все кто на одиночных баттлах читали под авторские биты, которые были написаные битмейкерами для них, нарушили правила участия и сдавали командный треки на одиночные баттлы??
только не надо писать, что такое нельзя сравнивать, так как и биток и текст являются составляющими трека

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
-Цитата от Pozitiv_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение

если невозможно обеспечить исполнение правила, значит смысл от этого запрета никакой.
Итак, текст могут помогать писать в двух видах баттлов, тогда в чем отличие?
смысл есть, так как если правило существует, то за его нарушение можно наказывать
отличие в том, что в командном - команда, а в одиночном - человек один
я тебе уже это говорил

Добавлено через 5 минут 45 секунд
-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
Ну ведь доступный же пример Антон про Энкостов привел. Или и такая аналогия по поводу прописанных/не прописанных правил не катит Позитиву?
В правилах кроме того не сказано, что "организатор НЕ может исключить любую команду по своему усмотрению". Это конечно всем и так очевидно,
да, это очевидно, и поэтому об этом не пишут

-Цитата от vs. Посмотреть сообщение
но следуя твоей логике, что не запрещено, то разрешено. Или например там не сказано, что участники голосованием не могут вас выгнать. Не сказано же? Значит могут выгнать.
А вообще подавай в суд, заебал..
не приписывай мне того, чего я не говорил
я не делал заявления типа "что не запрещено - то разрешено"
тут уже писали про то, что можно насрать на ковер, так как этого тебе не запрещают и тому подобный бред

смотри на факты: есть командный баттл, где черным по белому написано, что сольный треки не принимаются. И это не какой-то левак, а все известный 7-ой офф хх.ру - если бы все было так очевидно, то там такого пункта в правилах не было бы. И есть Большой Батл, где такого правила нет, следовательно сольный трек должны принять
на командный баттл сольный трек
если ты внимательно читаешь правила разных батлов, то не мог не заметить, что иногда там можно встретить пункт примерно такого содержания: "инструментал может быть любой, как авторский, так и заимствованный, однако мы вам не рекомендуем брать часто используемые, заезжаенные минуса"

Это означает то, что участие битмейкера в создании трека не является нарушением.

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
-Цитата от пою пейсни Посмотреть сообщение
на командный баттл сольный трек
да, именно так, если бы это было столь очевидным фактом, что сольные треки сдавать на командник нельзя, об этом не было бы написано в правилах 7-го оффа хх.ру

offline