Показать сообщение отдельно
Pozitiv_MC
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2013, 05:29
Домашняя страница
  #6381 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Pozitiv_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение

креатив более субьективный критерий, кстати, нежели, командность.
Хотя ты, например, не можешь мне объяснить, чем командный трек отличается от сольного и чем командный баттл отличается от одиночного.

последняя страница - адская, конечно. "Я буду разабанивать по юзеру в час, если меня не забанят!"
"чем отличается командный трек от сольного" - не корректный вопрос, а точнее бредовый
ты мог бы спросить, чем отличается дуэт от соло, или чем отличается хор от квартета
а так ты хочешь, чтобы я сравнил два разных понятия, это все равно что спросить "чем отличается кинематограф от комедии" - это не сравнивается

правильнее сказать так, что командный трек - это трек, сделанный командой

что же касается креатива, то является ли он более субъективным понятием, чем "командность" или менее - это все лично твои рассуждения, которые не могут считаться единственно правильными
факт остается фактом - было заданиие, за невыполнение которого трек не должен был быть принят
задание сделать фото без креатива, чтобы были видны лица
многие команды нарушили это условие, однако Кинг Сайз как страус - голову в песок и ничего не видит
зато хорошим знакомым дал смачного пинка, браво, аплодисменты за прекрасную, а главное честную и объективную организацию
так ответь на корректный: "Чем же всё-таки командный баттл отличается от одиночного?"
Пойдем от обратного, так сказать.
формально так: в командном - участвует команда, в одиночном - участвуют по одному
если организатор хочет уточнить какие-либо детали, он может написать правила для своего батла, где к примеру может быть сказано, что разрешается приглашать других МС для фитов, или как вот было указано в 7-ом командном хх.ру (да и в каких-то еще командниках я это правило встречал), что сольные треки приниматься не будут

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
-Цитата от DenisSibra Посмотреть сообщение
позитив иди спи)
вторую ночь не сплю - так сильно меня возмутил этот беспредел, который вытворяет тут не кто-то, а Кинг Сайз, дядька, которого я уважал и считал порядочным человеком
я даже уже не могу вспомнить, когда меня последний раз так по злому наебывали

offline