Показать сообщение отдельно
Light_M
активный пользователь
Сообщения: 10,667
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2013, 20:21
  #6268 (ПС)
-Цитата от Pozitiv_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
Я думаю, что проблему решит сабля в спину.

Позитив, сними документалку о грязных баттлах.

Забавно, когда челове с серьёзной миной рассуждает о таких вещах. Конечно, такого в правилах не написано, ведь это, черт возьми, КОМАНДНЫЙ БАТТЛ, где участвует КОМАНДА, а не СОЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ.
С чего ты взял, что каждый член команды обязательно должен сказать хоть одно слово? Под словом "команда" может подразумеваться все, что угодно, если это не оговорено в правилах.

-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
Это похоже на ситуацию, когда телка засовывает собачку в микроволновку, а, когда собачка умирает, телка подает в суд на компанию-производителя, ведь в правилах эксплуатации ничего не было сказано о том, что так делать нельзя.
Такое иногда случается. И зачастую, обычные люди выигрывают суд против крупных компаний. Читай новости.

-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
Кстати, если позитив ничего не нарушил, то зачем тогда он так пыжился, дабы голос не был похож в первом и втором куплетах?
тебе показалось, я вообще не парился по этому поводу, так как блять, даже представить не мог , что кому-то будет важно то, что я в треке один
если бы знал, что два слова, произнесенные Икстайпом, могут изменить отношение к треку на 100%, то просто позвонил бы ему и записал его на майк по телефону
Действительно, кого должно волновать, что в командном баттле команда состоит из одного человека? Глупости какие.
Смотри, ты апеллируешь правилами, да? правила - это своего рода закон, правда правило более узко направлено. То есть ты рассуждаешь категориями юриспруденции: Если такого нет в правилах, значит это не запрещено", но ты упускаешь одну вещь из вида: существует такая вещь как аналогия закона (в нашем случае правила): когда имеется пробел в законодательстве/правиле, дело решается на основании похожей нормы. Откуда же мы возьмем эту норму? А норму эту мы возьмем из законодателя мод в баттлах: с командного хип-хоп.ру баттла.

-
Принимаются треки только от команд, сольные треки приняты не будут.
Вот, что сказано в правилах Седьмого командного баттла. Так как ты апеллируешь юридическими категориями, то вот тебе такое решение твоей проблемы, надеюсь, что больше ты не будешь писать нездоровую чушь, а уйдешь с миром, ибо и так себя уже выставил неадекватом, не умеющим вести дискуссию.

offline