Показать сообщение отдельно
Sad But True
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,395
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2013, 11:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #216 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
вы меня убиваете. собрались 3 уёбка, один не понимает о чём я, второй тупо дрочит на америкосов, но посасывает болты в России, третий вообще влезает и несёт хуйню про правила форума.
собрались блять. сразу видно, что выросли дурачки на голливудских блокбастерах.
ты в армии рф то служил мудилко ? или пивко пил, в комп играл и у мамы за юбкой прятался? скорее всего ты уёбок тут один, небось хотел сьебаться в США, но визу не дали такому говну, и правильно в США только лучшие попадают, такие отбросы пусть в рашке свои деньки доживают и дрочат на все американское и слюни пускают. из-за таких уродов как ты, рашка в гавне

забаньте пидорка уже заебал он
с долбаебами которые называют страну в которой они живут - "Рашка" вообще разговаривать не стоит.

Продолжай в том же духе, еще пару лет кунилингуса Хиллари, и ты станешь достойным, получишь заветный яблочный гаджет и будешь гарцевать на американских болтах, пидарок.

offline
Ответить с цитированием