Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,145
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2013, 19:54
ВКонтакте Live Journal
  #16398 (ПС)
-Цитата от Максим Эдисонов Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от СанычЪ[oTHErecords] Посмотреть сообщение

отсуди еще друга моего, если не сложно )

ID 3640 страница 72
Перемудрил, выспренный поэтизм ради нагромождения метафор в ущерб смыслу. А скиллзы пока не шикарны. Раскрытие относительно эфемерно.
Уже не добрый я, так что минус.

-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Товарищ RapperX будьте добры послушайте мой трек
и поставьте последнее сердце если он вам понравится
1ый трек на 14 странице
Не понравился. Унылый рэп о как бы высоком. Для меня серо-серо. Кроме того, часть слов не разобрать. Не ради хамства, но куда смотрели родители и почему вовремя логопеда не использовали. Столько людей стало с дефектами речи, ужас. Ведь, наверняка это можно и не только в детстве как-то решить.
Либо рэп и есть часть терапии?

-Цитата от Aight Посмотреть сообщение

Вон чего. А то ж в паре десятков айди от меня судейство прошло , смотрю.
Тогда клянчить надо

Здесь лежит: http://ib15.hip-hop.ru/round1.php?q=Aight
Отсюда звучит: http://ib15.hip-hop.ru/mp3/round1/4500_ib15_round1_Aight.mp3

Микрофон куплен , качество будет на порядки выше
Скользкий ты типок, конечно, но в целом сойдёт. Пару верных якорей обозначил, но на прощание, как и друган твой, сказать что-то конкретное не успел.

-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение

Приветствую оцени на 67 странице, трек номер 6631. Заранее спасибо
надо было бы тебе минус влепить, раз даже свой номер написать не можешь правильно.
Но ладно. Переставай читать с презрительно оттопыренной губой, у тебя проблемы с шипяще-свистящими. Разрабатывай.

-Цитата от Фрай Вентура Посмотреть сообщение
Ты конечно же не любишь отсутствие раскрытия, но я почему то думал что в первом отборе так и надо, в следующий раз учту
32 страница 1605 номер
Чё там вместо "штаны кубки побахты" задумывалось? Учитывая, как раскладывал посложно свой узорчик, я удивился, что не смог весь текст сделать полностью понятным.
И в конце смазал..
И про мазок скочем я не понял - это как? Пойду мимо пока. Так-то вроде скилзовый. Видимо всех вас таких придётся под занавес наказывать, если остальные наплюсовать не успеют.
Или, наоборот, скопом одобрить. Пока неизвестно.

-Цитата от Дед Володя Посмотреть сообщение

67/ 3382 большое рэперское спасибо
По-моему охуенно. Несмотря на банальность раскрытия, текст и Титаник со дна вытащит.

-Цитата от Shan1 Посмотреть сообщение

будьте добры RapperX =)
65 страница 3288
не-не. Сразу слышно, что рано. Дружить с ритмом, учить прокачку, тянуть интонирование и резать раснянутость гласных. Учитывая, что и текст за полтрека ничего интересного не предложил, остановлюсь на половине трека. Уже услышанное ничем не компенсировать.
Там и текст с рифмами тоже качать.
Пока только бодрость голоса и звучащий в нём энтузиазм радуют.

-Цитата от Фанат Саши Грей Посмотреть сообщение
26 страница трек 1309.Думаю,раскрытие понравится)Я старался
мимо пока пройду. очень детский текст, хотя и весь в ржаках как бы. по ритму уложил нормально, но там и ритм в общем-то лонца-дрица-оп-ца-ца

-Цитата от Dissant Посмотреть сообщение


стр63/id3184
это нет. Хотя от тебя почему-то ждал чего-то интересного. Скилл во второй половине раскачал, но текст во-первых, пораженческий напрочь, без скрытого контрапункта или всё переворачивающей коды; во-вторых - наибанальнейший по вектору своему. А жаль.

-Цитата от Kirillka Fabianski Посмотреть сообщение

3413 трек,68 страничка)
Будь добр
пока без оценки. Вот ты вначале предложил читать до слова "хватит" и из этого можно было бы нефиговую структуру текста создать. Вариант - хватит; второй - хватит; третий - хватит и подытог. Кусок начиная с "говно по дискам" чистейший шлакозаполнитель с рифмой ради рифмы. А вот, когда про мясо предложил, мог бы и ещё пару кулинарных рецептов обозначить, и опять с подытогом. А так в тексте больше упущенных возможностей, чем интересного вывоза.

-Цитата от Злой Человек Посмотреть сообщение

раз такой движ пошел
http://ib15.hip-hop.ru/round1.php?q=%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%8C
буду благодарен
не знаю даже. Когда начал читать было интересно первые две строки, но потом никакого логического развития я не уловил. Про этот трек сейчас думать не хочу. Скорее всего потом минус поставлю. Переоригинальничал, хотя вначале, как ни странно в ноты попадал своим мяуканием.

-Цитата от REady-Z Посмотреть сообщение

И мой оцени, если не затруднит) страница 67 id 3396

надеюсь, что поймешь раскрытие
это минус. Даже разбирать не буду: "падали поток, твои доводы - сброд". Все говно, а я король и никаких прощальных слов сквозь этот спидвей не пробивается. Нафига мне насиловать свой мозг, пытаясь тут уловить то, что само ни полсловом в этом водопаде не дает намёка на наличие осмысленного содержания?

-Цитата от InSiDe music Посмотреть сообщение

вечер добрый) можешь прослушать 189 трек на 4 странице, хотелось бы услышать твое мнение))
заранее спасибо)
твоя заявка на сегодня последняя. Решил глянуть оценки твои ибо рука тянулась к плюсу, но что-то ей мешало. Пусть этот - будет твой решающий плюс.
Застелено нормально, с драйвом и почти отчётливо, только вот про прощающих кусок так и не понял дословно, что там сказано было. И подростковая надрывность голоса, как ни странно не помешала позитивному восприятию. Но изображать из себя льва всё равно не стоит. Мне кажется ты от этой болезни роста пока не избавился.
был бы рад, если бы оценили
с. 32, #1608
Во-первых - не надо цитировать весь огромный пост, обрезай лишнее. Иначе это называется "оверквотинг".
Во-вторых - ты не дочитал цитируемое тобой. Там же в конце ясно написано такая-то заявка на сегодня последняя

offline