Показать сообщение отдельно
Слип[SFU]
ShuttaFuckUp!
Аватар для Слип[SFU]
Сообщения: 1,529
Регистрация: 05.07.2009
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2013, 14:16
ВКонтакте
  #16331 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Слип[SFU] Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

пока не определился как оценить, ибо репрезент нормальный, но как и у большинства, от темы в нём полпера. Ритмика хорошая, но голосок пока не разработанный. Слышно, что слегка придушен - осторожничаешь и, видимо, дикции пока не хватает, чтобы то же самое в открытое горло зачитать. Как-то так.
48я страница, номер 2446. Я раскрыл тему, вродь. Только качество лютое вообще.
Показать скрытый текст
Я записывался в гостиничных номерах на дохлый ноутбук. ©НойзМц
Можно оценочку, раз такие танцы пошли.
качество совсем не лютое.
Над текстами работать тщательнее нужно. Чувствуется косноязычность. Повеселил момент "у меня уж одна нога у Харона на барже топчется"
Порадовало, что быстро начал и вовремя закончил. В целом сойдёт, но не факт, что остальные плюсанут. Чую, что по скиллзам и интонированию в любой момент можешь провалиться, ибо выжимаешь это из себя.
Блять, сначала думал, что должно неплохо звучать, сейчас перечитал - действительно, херня полная, типа нога, такая на позитиве, у Харона по лодке зажигает
Ничего не выжимал - микрофон убил вообще всё
Огромное спасибо, за потраченное на мой "трэк" время, и за мнение

offline