Показать сообщение отдельно
Калькулон
новый пользователь
Сообщения: 113
Регистрация: 05.02.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2013, 17:19
  #110 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Калькулон Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
Васюнь
ты ошибся, меня по другому зовут, Сашунь

-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
Мне вот не нравиться 99% того что сейчас делается, я же не захожу к 99% тем и не пишу об этом (нервы дороже, доказано давно)
постоянно заходишь в темы нариков и отписываешь какой наркорэп хуевый и немодный. весь форум затрахал уже этой хуйней своей. так что пиздобол ты, Сашунь.

-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
не можешь написать аргументированно, промолчи.
могу. и написал: не попадают в бит, хуево рифмуют, убогий текст. если ты в очи долбишься, я не виноват, Сашунь


хули вы ноете любители старперов то? их все обязаны любить что ли? и писать только сладенькие хвалебные комментарии?
увидел тему, зашел и оставил свое честное мнение. на личности не переходил. какие ко мне претензии?

из многих субъективных мнений складывается мнение общественное. все эти певцы ртом возможно заходят и читают темы про себя. ну так вот, может увидев, что большинство считает их бездарями полными призадумаются. может стараться начнут. может завяжут. может (скорее всего) так и продолжат это залежалое говно делать, просто потому что таланта нет и эти убогие стишки мимо бита - их потолок. но уже с осознанием что впарить его большинству не получится, как в 90-е. так что мы тут скорее добро творим.

а всю эту пиздаболию из пальца высосаную про пазитиффчек и прогулки под солнышком, ты детишкам рассказывай. без тебя разберусь, Сашунь
Бывает захожу в тему очередного любителя ртом в микрофон поплевать и его дебютное видео про райончик и планчик действительно напрягает своей не оригинальностью и банальностью, но если бы ты внимательно смотрел, то я после одного поста не остаюсь в теме и не копаюсь как навозный жук в оной, а покидаю её, а вот такие как ты просто прописываются в темах, где просто пишут грязь. Я не специально захожу в такие темы, они сами мне попадаются на глаза, я тут модерирую форум, приходится смотреть ЧТО я одобряю, но уж точно не ищу себе порции негатива, как подобные тебе
я тоже оставил в теме только один пост и вышел. но ты уже ко мне доебался с этими васюнями и пазитифчиками. второй пост - ответ тебе. этот, третий, тоже. так что опять ты хуйню тут про меня написал.
если я что-то хуевое (по моему мнению) - называю хуевым, это не изливание желчи. это честное выражение своего мнения.
люди часто не могут объективно оценить свое творчество. а мнение друзей (как у этой сирджеевской подружки что тут отписывает) чаще всего предвзято и исходит из личного отношения.
я не знаком с сирджеем поэтому могу судить о его музыке беспристрастно. делал бы хорошо - так бы и написал. но, увы, я вижу только хуево зачитанные хуевые тексты.
разумеется это только мое персональное мнение. на личности, как уже писал, не перехожу. Сирдежей может быть отличным человеком, замечательным отцом и хорошим другом. Может быть. Но как МС он полная бездарность. и обсуждаем мы его тут только потому что он в нужное время оказался в нужном месте. появись он сейчас - его ХММММ даже на юкоз баттле не позволило пройти и отбор.

подружка Ситрджея что тут отписывается, кстати такую ересь несет, что просто ахуй. еще и запад нам в пример ставит. девушка, я зарубежный рэп слушаю более 10 лет. и еще не разу не слышал, чтобы хоть один мс там не попадал в бит. даже старички вроде Биг Дэдди Кейна или Ракима. если у вас есть такие примеры, то поделитесь пожалуйста. очень интересно послушать будет.
вообще можно много написать, но с женщинами рэп обсуждать не комильфо как-то, да и обижать слабый пол тут не хочется

offline
Ответить с цитированием