Показать сообщение отдельно
dead pool
◄Мерзкий Тип►
Аватар для dead pool
Сообщения: 10,004
Регистрация: 11.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2013, 14:56
  #106 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
тебе это спать не даёт что кто-то из старичков до сих пор пишет музыку и читает рэп? Да пусть они занимаются чем хотят, главное чтобы созидали а не ломали.
это ж форум. тут надо обсуждать
они кстати ломают свои имена, когда выпускают вот такое, я так думаю

-Цитата от Лиса[TZ] Посмотреть сообщение
Мне не надо представлять хип-хоп.ру! Знакома, давно, спасибо.
Теперь, будешь писать о том, что ты несерьезно?! Блин, ты на протяжении 3 страниц кричишь о хуевости олдовых рэперов, борешься за правду ("ибо за нами правда") и призываешь слушателей закрыть уши. Навязываешь Мёду нереальную миссию резать жесткую правду-матку своим знакомым артистам и указывать им, где они топчутся, а где им на самом деле надо! Настоятельно советуешь, почти угрожая, завязать бездарям с рэпом. Собирай скорее армию, борец! Правильно! Надо нести свои мыслюни в массы и может, тогда бездарные с позором подожмут хвост и перестанут своими рэпулями тебе и всем остальным жизнь портить!
нет, я серьёзно. просто модными местными словечками пишу тут. остаюсь в тренде
борюсь?! боже упаси за реп то бороться. это же всё мнение со стороны, которое вы фанаты не можете прожевать. с толком ответить или просто принять как факт. а тупо метать стрелки и съезжать переключаясь на тех, кто к данной теме не относиться - это потолок ваших сообщений тут. (к Мёду не относиться)
навязываю?! в каком месте?! это ж всё больше похожи на полезные советы
почти угрожаю?! окстись, мадам

Показать скрытый текст
ещё скажи што я тут самоутверждаюсь


ты уже какой пост всё мимо пишешь, давай уж по существу. чем сирджей крутан ? репом своим?! вряд ли. тем што он был у истоков?! и штоооооо???????

offline
Ответить с цитированием