Показать сообщение отдельно
McKira
Журналист
Аватар для McKira
Сообщения: 173
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: Тюмень - Мегион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2013, 06:59
  #374 (ПС)
-Цитата от Сольный Посмотреть сообщение
-Цитата от McKira Посмотреть сообщение
-Цитата от Артуриус Посмотреть сообщение

ты адвокат сквота? хули ты за него впрягаешься, обмудок, или ты так расплачиваешься за фиты с ним нализонами и защитой на форуме? насчет ситуации с джастом, я слышал отмазоны гнилые ивана мол ему деньги нужны были, один хуй он их врятли получил, снейк объебал всех, стоило так имя пятнать своё ради лишнего косаря или двух
я малец? увидев твой детский ебальник, счел это за дерзость
у сквота много знакомых школьников походу





да и, сд, мы с чуваком, которого ты забанил за грубиянство, считаем что ты нежинка жирная
ответь мне, не впадлу тебя врубаться за сквота, толстушка? бабенку глупую троллишь тут, прикинь за нее кто-нибудь врубится, опять тебе от пиздюлей придется увёртывать

Добавлено через 1 час 49 минут 9 секунд
где эти посты?



Я читала пост от Сквота, но в нем отвечает никита, пишет типо он не школьник, и говорит что ты защищаешь меня( ну про меня как всегда обзывательное слово),- это я в почте своей прочла, там оповещение было. Короче походу они или акккаунтами менялись, или кто-то кого-то фейк... Скорее всего Ваня попросил акк Никиты, чтобы отвечать в теме, сам то он не может при всех обзывать меня, не солидно как-то будет.. а потом он запутался и случайно отправил пост от своего аккаунта... понял что палево и удалил акки... наверное так... я тут короче тоже в шерлока хомса играю походу уже...
кстати, раз уж ты тут, напомни мне, нахрен ты сына феликсом назвала?)
Имя происходит от латинского слова `феликс`: счастливый, преуспевающий.

offline
Ответить с цитированием