Показать сообщение отдельно
Покрас Лампас
www.behance.net/pokras
Аватар для Покрас Лампас
Сообщения: 5,424
Регистрация: 28.12.2007
Откуда: Москва, Королёв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2013, 09:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #3120 (ПС)
судить меня по постам на хипхопру, которые в большинстве своем адресованы безграмотным школьникам или каким-то чикарям?

Просто я не лицемерю и говорю по делу, если говно сделано - то говно скажу, по сути когда обращаются нормально и просят подсказать - всегда нахожу время подробно рассказать и указать на ошибки, книжек там посоветовать вот это все.

Только пишут все в личные сообщения, а кто вот так свой кал выкладывает в открытый доступ - по сути не уважает других, неужели тяжело самому понять что делаешь плохо.

Вот и начинается конфликт - пришел злой самовлюбленный покрас, назвал всех говном, выкинул пару своих работ довольно посредственных, написал какой он пиздатый и как у него все хорошо и снова поливает чужие работы фекалиями.


Испортился, блядь.
Нет, правда, или ты думаешь, что мне на самом деле есть дело до какой-то репутации на хипхопру, где уже никого живого кроме тебя не встретить, или просто троллишь меня ?!

Потому что на самом деле тут делать нечего
, обсуждать однообразные скечи, в которых за годы нет развития от парочки обитателей форума или тупо сраться и выяснять, кто из нас больший мудак - отличное достижение, будет что рассказать детям.

Вся уютная атмосфера ушла на другие ресурсы, никому не интересно разгребать это говно, да и пожалуй правильно.
Кенсру закрыли и правильно сделали, хоть там было намного больше активных райтеров и старичков.


Так что чуваки, вы уж извините если был груб с вами - я не думал, что в наше время буквы в интернете могут ранить в сердце и так сильно понизить самооценку, чтобы Дыня защищал остальных от моей злой критики. Я разве виноват в том, что кроме меня тут никто этого не делает ?(

offline
Ответить с цитированием