-Цитата от Всё Пиздато
-Цитата от Восточный Тони
-Цитата от Всё Пиздато
существуют. просто тенденция развития голливуда такова что сейчас САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ кино - подросток. поэтому большинство фильмов делают для подростков, есть конечно и исключения, но они лишь подтверждают правило.
Добавлено через 2 минуты 16 секунд
ну из перечисленных смотрел только братьев, поскольку считаю что балабанов хороший режиссёр, но это тоже исключения по большому счёту. в общем вале выходящих фильмов таких картин мало. можно выделить ещё остров с мамоновым и ещё пару, но всёже это скорее предсмертная агония массового российского кинематографа, вон посмотри плеяду новых говнофильмов, вот она американизация кино, только у них такое говно хотя бы хорошо сделано, РФ же даёт американизированное говно при этом говёного качества.
Да смотрю я иногда такие гавно-фильмы как любовь-морковь, метро, дикари, и тд., когда домой к родителям приезжаю. Маме нравятся, вот и скачиваю ей и смотрю за компанию, чего уж таить

да примерно такаяже ситуация. ну и иногда просматриваю анонсы выходящих фильмов, чтобы случайно не попасть, купившись на название
как тебе джентельмены удачи 2?

Не до этого кина у меня ещё руки не дошли, да и врядли дойдут, рекламы хватило

Вот вспомнил - Ёлки 2, что многие не говорили бы, хорошее и веселое кино хоть и американизированное.