-Цитата от коля_крыШкин
-Цитата от Саша Мёд
-Цитата от коля_крыШкин
ничего
![smile](images/smilies/smile.gif)
тут как бы именно читали рэп в те года только Sir-J (он с 1992 треки в студии писал как минимум) остальные вроде как были просто в тусе кто в видео.
Сводить беседу к тому, "ну и что там старички всё ещё чего то хотят" не стоит ибо никто не вправе им это запрещать. Другой вопрос что сейчас уже не 1995-й и даже не 2010-й, но это уже отдельная тема.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не кулаками
![Святой](images/smilies/saint.gif)
ну кстати угрожать физической расправой это как раз удел старичков , типа вот бы при встрече аля я тебя бы опиздюлил интернет воин )))) молодые попроще относяться старички более ранимые и их ЧСВ чуть привышено . ну чтож , такова жизнь видимо , а так то да , никто не уберает у них права что то делать , но и я считаю что имею полное право на угар над этим всем , каждому своё .
ну это уже дело лично каждого обижаться или угрожать. По мне так если тебе что-то не нравиться можно всё разрулить в реале все вопросы, а в сети распинаться только зря нервы тратить
![Facepalm](images/smilies/facepalm.gif)