Показать сообщение отдельно
sark
активный пользователь
Аватар для sark
Сообщения: 5,627
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: RnD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 марта 2013, 13:35
  #2118 (ПС)
печальная кулстория.
два дня назад усиленно плевался печенью и всем, что находится внутри меня.
сорбенты, желчегонка, гепатопротекторы - все хуйня.
сегодня только начал нормально есть, за два дня -6кг.
был в модной клинике у врача утром, тетка пугала диагнозами, ожирением печени, спрашивала, принимаю ли я белок, говорила, что со спортом для меня может быть закончено, если обследования покажут плохие картинки того, что внутри меня. сказала, что мое ЖКТ охуело от происходящего. пока что сказала без приседа и тяги работать в облегченном режиме.
ну естественно, курс летит нахуй с такими раскладами. хорошо хоть разогнаться не успел, не особо запасы попортил. до мая-июня точно натуралю, лечу болячки, чищу печень усердно, не травлю ничем организм вообще.
Дест может покрыть матом и сказать отцовское "я же говорил" и будет прав.
многократное забивание хуев на свое здоровье не приводит ни к чему хорошему. одни только лекарства, анализы и обследования мне влетят в охуенную копейку. ну это похуй. главное на ногах нормально стоять дальше и не запускать себя.

offline