Показать сообщение отдельно
Don't Kill Me IM L2P
Думаем головой товарищи
Аватар для Don't Kill Me IM L2P
Сообщения: 2,581
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: берутся дырки в голове?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2013, 22:42
  #102 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от Silla der Killa Посмотреть сообщение
Звучит стилистично,прям Американский рэп,только вот питч не много ёбнутый на припеве.Пара фразочек не совсем к месту... Но в целом это готовый продукт который бы в Америке продавался 100%. А пиздаболы по типу,"дядя несёт хуйню", учите Английский,либо погуглите переводы Западных исполнителей. Всё одно и то же,слова только другие
Если кто-то захочет послуашть американский рэп, то он и включит американский рэп, а не это. Зачем делать американский рэп не для ниггеров? На хуй здесь не сдались переведенные ниггерские текста, раз одно и то же, например.
Ну,а на хуй вообще писать книги если,о этой проблеме писал кто-то другой? Или кино снимать! Не думай я не хочу тебя как-то задеть,просто говорю как есть. Люди разные и равно на столько, насколько важна например Соль Земли, на столько нужен и NaGun. Это баланс, Инь и Янь.

offline
Ответить с цитированием