Показать сообщение отдельно
Ушел навсегда
хрюкни
Сообщения: 5,035
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2013, 13:27
ВКонтакте
  #13458 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Бакс Банни Посмотреть сообщение
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение

вроде в 7 оффе еще больше проблем было, хотя третий раунд восьмого был самым ебанутым по срокам
в 8-ом тоже вроде, когда там еще некто женя вынес какого витька
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
http://ib15.hip-hop.ru/mp3/round1/985_ib15_round1_PlavlyuMozgi.mp3


попиарю чтоли песнопений
у меня мозги расплавились
и уши завяли
врешь

-Цитата от Сергей Смок Посмотреть сообщение
народ,у меня вопрос...может я чего и не допонимаю,но я на батле заметил,что есть треки в которых и не пахнет темой батла"что сказать вам на прошение",но они,по крайней мере один из таких,прошел отбор.тут что судят?чисто красивые минусочки?я думал что смысл важен.че за х?понять не могу..может объяснит кто?
тут не обязательно тему прям раскрыть это первый раунд, тут главное показать что умеешь реп петь

-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от Бакс Банни Посмотреть сообщение

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
Я , как сдавший в дополнительное время , наверное , всё же , не имею такого уж прямо-таки права на , скажем так , выражение , грубо говоря , недовольства по поводу продолжительности судейства , но , пардон , будучи плохишом , и , мало того , — нетерпеливым , при всём уважении , смею заметить , что самолично , без какого-либо свободного времени , даже не нацеливаясь на то , отслушал около половины произведений , сданных на баттл , и , в добавок ко всему , проанализировал вероятность прохода каждого услышанного , что показывает , что за это время решений могло быть , конечно , больше , господа из ареопага сего баттла. Хотя , безусловно , я ни в коей мере вышесказанным не хотел бы донести до вас агрессивные нотки , естественно. Просто мне позвонили с одного интернет-магазина с целью оповещения , что мой микрофон вот-вот уже доставят. А я теперь весь в размышлениях — совсем зря торопятся ребята с пересылкой оного или же он понадобится для дальнейшего использования в рамках этого баттла.
ты же мц ленивец? не по тебе всю эту херь писать, часом не заболел братка?
Я это писал со второго марта до 25 июля , потом изобрёл машину времени , хотя оценки уже и выставили , но всё-таки отправил сообщение в тему. Пересёкся с собой вот недавно , когда я (будущий) набирал на ноуте (будущем ноуте из будущего) то сообщение (которое уже в прошлом , хотя оно и из будущего).
В общем , поеду-ка я лучше термостат починю себе.
Браток тебе бы твои мысли в нужное русло направить

-Цитата от FakTek Посмотреть сообщение
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
-Цитата от Бакс Банни Посмотреть сообщение

в 8-ом тоже вроде, когда там еще некто женя вынес какого витька
ну это как раз и был третий раунд восьмого - самый долгий раунд в истории. Надеюсь на этот рекорд никто покушаться не будет
как тогда товарисч сд выёбывался на дядю женю на форуме: "Ты не прошёл. у тебя нет панчей. приходи на следующий. так себе трек"
да я как раз читал эту тему, в то время еще не сидел на форуме, улыбался конкретно

-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Паша Морган Посмотреть сообщение
Судят не спеша-заебись, торопиться некуда. Так тщательнее.
Хуйня всё это) Тщательность от времени зависит? Ты всерьёз полагаешь, что на отборе надо дослушивать треки от начала до конца, а где-то даже переслушивать по-нескольку раз? Это же первый отбор, здесь зачастую с первых строчек слышно, умеет чувак что-то показать или нахуй с пляжа...
Вот на втором уже тщательнее надо, там именно баллы скорее всего будут, критерии там, вся хуйня. Ну и в парных, естественно, распедаливать, кто и в чём сильнее сделал. А первый раунд эт залупа
Так то оно так, учитывая что сдали дохуя реп бойцов подобия оптика раши, или реп войнов бывших.
-Цитата от Dize DeRaw Посмотреть сообщение
пока мне поставят третью оценку, выйдет альбом оксимирона. или даже 2
от мц бетмена?

offline