Показать сообщение отдельно
Mase1
XXZP.
Аватар для Mase1
Сообщения: 16,816
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: Genève
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2013, 23:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Mase1
  #12576 (ПС)
-Цитата от CLicko Посмотреть сообщение
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение
-Цитата от CLicko Посмотреть сообщение

такая мысль появилась, было бы прикольно, если бы на форуме были "лайки", например по твоему посту я ничего такого написать не могу, а вот лайк я бы поставил, ибо улыбнуло. так, мысли вслух.
на некоторых форумах есть "сказать спасибо")
правда, если б тут была репутация, тут бы такой пиздец был, все б себе накручивали, клянчили у всех ебаную репутацию, такое даже на сраных укозовских сайтах было)
ахахха) да, наблюдал) там ещё фишка есть, когда плюс ставишь, то нужно коммент писать и негры пишут "респект тебе за творчество, бро")) умиляет, но немного о другом мыслю, может нужна немного другая реализация) но вот моменты, когда забавит пост, но писать "лишь бы что" не хочется, бывают)
ну в таких случаях иногда не западло и смайлом постануть
-Цитата от Флуоксетин Ланнахер Посмотреть сообщение
-Цитата от CLicko Посмотреть сообщение
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение

на некоторых форумах есть "сказать спасибо")
правда, если б тут была репутация, тут бы такой пиздец был, все б себе накручивали, клянчили у всех ебаную репутацию, такое даже на сраных укозовских сайтах было)
ахахха) да, наблюдал) там ещё фишка есть, когда плюс ставишь, то нужно коммент писать и негры пишут "респект тебе за творчество, бро")) умиляет, но немного о другом мыслю, может нужна немного другая реализация) но вот моменты, когда забавит пост, но писать "лишь бы что" не хочется, бывают)
есть "з*гануть за пост" на "Форуме, О Котором Тут Вслух Не Говорят"
и всё заебись реализовано. никто не клянчит, и комменты не надо писать
что за форум) в личку подкинь

offline