Показать сообщение отдельно
коуч
Аватар для коуч
Сообщения: 31,439
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2013, 20:04
  #128 (ПС)
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
понял, что в свободное время так же сидеть за компом уже почти не в силах
вопрос лишь в "растечься на диване" ?
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
Что ни говори, а с джойстиком за большим телеком играется гораздо круче, и после такого о клавомыши за монитором и вспоминать не хочется
смотря во что,
никто меня не переубедит, что геймпад пизже в шутерах, чем мышь
даже валв со своим кс го отошли от идеи позволить гамать на одних серверах консольщикам и пекарям, ибо консольщики бы, понятно, всасывали только так...
да и в целом консольные шутеры -это бред
подбежал к укрытию, пострелял врагов, кат-сцена
подбежал к другому укрытию, пострелял новую партию, кат-сцена
и так вся игра -ебаное кинцо, где тыкаешь одну клавишу до рези в жопе,
а на экране за тебя разворачивается какое-то действо заскриптованное,
вот они консольные шутеры
Не просто растечься на диване, а перед телевизором, а не монитором, размер решает, да и большие телевизоры сейчас стали очень даже доступны.

Насчет геймпада - стики дело привычки, я бы точно не назвал их неудобными. Но да, точность уменьшается как правило и целиться посложнее, чем мышью, но кто сказал, что легче это значит лучше? В том же Фар Крае 3 от ПС игроков слышал отзывы, что типа слишком легко, косяк разрабов видимо, что сложность не подняли по сравнению с консолями, где как раз с этой сложностью все ок. Согласен, что в прямом сетевом противостоянии глупо сводить игроков с джойстиками и мышью, потому что 2е уже скорее читерством будет.

Про про кинцо зря так, наверняка мимо прошла потрясающая Heavy Rain, кто-то назовет кинцом и не приемлет другие игры кроме стрелялок с клавомышью, но по факту мы там имеем интерактивно разворачивающееся действо, где от принятых игроком решений напрямую зависит развитие сюжета, и это я считаю очень здорово. И в системах укрытий не вижу ничего плохого, если их не использовать, то герой ебаный камикадзе))

И да, с пс3 мув и великолепной спортс чемпионс получаются отличные физические разминки)) Собственно это тоже было одной из главных причин покупки, надеюсь в пс4 эта идея получит достойное развитие.
Хеви Рэйн как бы отлично бы смотрелась на ПК, к слову,
а то, что её там нет, это лишь вопрос маркетинга, эксклюзивы они на то и эксклюзивы, чтобы "заманить" аудиторию
вот во что действительно удобно гамать на консоли, так это в гонки, файтинги и аркады, это да, всё так...
ладно, короче, впизду этот извечный холивар "ПКvsКонсоли", доказано, что лучше иметь и то и другое

offline
Ответить с цитированием