Показать сообщение отдельно
танцор ленина
ц.
Сообщения: 1,327
Регистрация: 26.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2013, 09:55
  #4611 (ПС)
-Цитата от SSCKAR Посмотреть сообщение
-Цитата от Бакс Банни Посмотреть сообщение
-Цитата от SSCKAR Посмотреть сообщение

частое употребление одних и тех же слов, например "олень", присуще тому у кого словарный запас маловат. И ты паскуда еще смеешь на меня "слово" поднимать
то есть судя, по тому что я написал выше, ты подтверждаешь тот факт приведенным в данном сообщение, тем что написал ниже. Если ты уж вздумал блеснуть эрудицией то пожалуйста, есть более подходящие для этого места (ударение на второй слог), примеры нужны? Мне кажется не имеет смысла выражаться полноценными предложениями и подробно описывать твою неадекватность на форуме, если у тебя есть рога то ты с ними будешь и в африке, пока не начнешь что-то меня в жизни. На этом программа для тупорыго тебя закончена.
Сам написал или мама помогала?) а вообще вернемся к первым сообщениям, тебя обидело, то есть разозлило то, что я уверенно написал о своем проходе, отсюда твоя адекватность пошатнулась, следовательно ты не мог оценить по существу трек, следовательно отношение к тебе равно нулю, как после этого теперь нам жить?
-Цитата от танцор ленина Посмотреть сообщение
-Цитата от SSCKAR Посмотреть сообщение

у них уебанская музыка
я больше фанат Элвиса Пресли или Битлов, чем этих новых выскочек, старая музыка лучше, но в наше время есть исключения и не спорю что слушаю многое из репа так что не стоит вешать ярлыки


кажется я тебя не понял, послушал твой трек, ты же молодец
Показать скрытый текст
такой хуйни я не слышал со времен появления бабангиды
когда ты говорил о музыке.я и взаправду подумал, что мы в реперской теме затираем про реп.и казалось бы.
при чем тут ЭЛВИС И БИТЛЗ.

ну и раз на то пошло, я не любитель этой хуйни.что первый, что вторые, если честно, хуйня ссаная, хотя по типу битлов, зомбис всто раз охуенней.
у которых даже жидяра рон семплы пиздил.

да и вообще, если на то пошло, руш камерон самая охуенная.
мне надоело с тобой общаться, ты мой трек не ценил
я его даже не слушал.

offline