Показать сообщение отдельно
Azov-ded
Очень плохая музыка...!!!
Аватар для Azov-ded
Сообщения: 1,439
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Украина, Донбасс, Мариуполь...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2013, 00:15
  #150 (ПС)
-Цитата от Личность из СВАО Посмотреть сообщение
-
Не модный то что нет трэков про ЗОЖ, порошки, расизм и секс (мягком смысле), сугубо мой мнение насчёт него.
да согласен в целом, но возможно тем и цепляет, что щаз такого нет, ну или почти нет.
Есть такая группа, называется Койот. Крайне малоизвестная, незаслуженно обделённая вниманием на мой взгляд.. но что уж поделать. Про траву зож и гнусаво-картавым голосом тоже не читают)
Тоже похожи по духу на Трилоджи в чём-то, но всё же как параллель более удачный пример как раз M.Family.

У них есть три альбома, каждый хорош, но венец их творчества, на мой взгляд, их последний (на данный момент, а может и вообще, ибо парни сами сказали что не коммерциализируют своё творчество и штамповать релизы для количества , когда больше нечего сказать - не будут. уважаю такую позицию) альбом 2012 ''Танец Времени''
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4210543
просто таки является концентрацией всего лучшего , что есть в них. Реально куча трогательных не-сопливых, а просто искренних треков, чувствуется, что от души. Минуса на альбоме - восхитительные, прямо такие печально-тоскливо-осенние)
Всем рекомендую, на мой взгляд такие исполнители, как они, трилоджи, эмфэмили, руст и дотсфэм - делают примерно одно дело, только каждый по-своему, предоставляя разнообразие в достойном)
Мне чёто palach [imma quality] в поледние дни понравился как делает, молодчага, хороший хоп, минусов ему накинуть бы своих

offline
Ответить с цитированием