Показать сообщение отдельно
Azov-ded
Очень плохая музыка...!!!
Аватар для Azov-ded
Сообщения: 1,439
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Украина, Донбасс, Мариуполь...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2013, 22:09
  #148 (ПС)
-Цитата от Личность из СВАО Посмотреть сообщение
-
В любом случае , группе, и всем экс-участникам - удачи. Все довольно интересные и самобытные.

Дэн сейчас пишется в основном с M.Family M.Family - Вопросы Времени (альбом 2013 при уч. Санчес (DotsFam), Max (Da B.O.M.B.), DenN (ex. Iнквiзицiя, Trilogy Soldiers), Лысый (D.A.P.A.), МЭРС, Хроник Ом, Comme-Il-Faut, О.Р.Да, Ряды Сопротивлений, G.M.A. и другие группы и исполнители...) принял участие в 2-х трэках на альбоме, также в не таком далёком будущем планируется выход совместного ЕР Дэна и M.Family - http://rghost.ru/43922677 Держи вот сэмплер, он неполный, будетдобавлено несколько трэков ещё. Такие в общем новости касательно Дэна=)
про всё это знаю, только с совместным EP как-то было непонятно, в плане, что раз уже вышел альбом при участии Денна, о котором не было известно, а семплер EP уже был, то я думал таким образом епишка, так сказать, самоотменилась)
Ну раз ещё будет - то классно)

Кстати, альбом из-за Денна и скачал, и понравились не только его куплеты, а вообще в целом работа. Такой рэп, напоминающий начало двухтысячных. ''Старая школа'' думаю, тут не уместно, но ''духом того времени'' почему то мне повеяло) Лирические минуса, 'душевные' тексты. Таким был реп ещё задолго до того как появились какие-нибудь Гроты)
Да ну с епихой этой непонятки конечно, я сам не совсем понимаю к чему было выкладывать сэмплер, пиарить его, если планы меняются по несколько раз в неделю, трэки там достойные, слушал, и конечно хорошо что ЕР эта выйдет в новом формате трэк-листа и наверное кавере, думаю никто так делать в будущем не будет с рекламой... А альбомчик хорош конечно, хоть и не модный, но в целом оставляет приятное впечатление на фоне других альбомов выходивших в последнее время. Не модный то что нет трэков про ЗОЖ, порошки, расизм и секс (мягком смысле), сугубо мой мнение насчёт него.

offline
Ответить с цитированием