Показать сообщение отдельно
king_size
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2013, 06:24
  #4880 (ПС)
-Цитата от All SiDe [TimeOut] Посмотреть сообщение
-Цитата от Lodoss Посмотреть сообщение
-Цитата от All SiDe [TimeOut] Посмотреть сообщение

нет, совсем нет. раз конкурс песен назвали баттлом, то надо бэттлить
Бэтл - можно перевести как "битва", можно интерпретировать как "соревнование". Я об этом и написал. Анус был создан для того чтобы из него выходило говно, но почему-то в него и другие органы суют. Зачем ставить перед собой рамки и ограничения
есть несколько деталей в баттлах, мой друг. во-первых, это распределение участников по парам, а battle переводится действительно как "битва". именно битва, а соревнование - это компетишн вроде, так что трактовка твоя абсолютно неуместна. батол - это вербальный поединок, в котором твоим оружием являются слова. с помощью слов ты должен доказать, что ты лучше оппонента и с помощью них же показать, чем именно оппонент хуже тебя, иначе распределение по парам тоже в таком случае теряет смысл. во-вторых, каждый этап баттла называется раундом. как в боксе (или где там, я просто не силен в спорте). представь ситуацию, что тебя позвали раз на раз. что ты сделаешь? затрешь своему противнику грустную и печальную историю о жизни (как делает большинство реперков на баттлах) или же выбьешь все дерьмо из этого ублюдка? а за что подъебать оппонента всегда можно найти, бланк тому хороший пример
Отзовись!

 
Фотографии:
(75.4 Кбайт / 98 просм.)
 
offline