Тема: Dota & Dota 2
Показать сообщение отдельно
Dsorrow
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2013, 16:51
  #1746 (ПС)
-Цитата от BlizzardBeat Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от BlizzardBeat Посмотреть сообщение


Как не прочитаю твой пост, блять не укладывается в голвое для чего ты вообще спориш ?? Помоему тема была изначально про агильных(1) героев,потом ты начал говорить чтото про игры (2) ПРО-Игроков, потом ты начал говорить что мипо (3)хуйня, потом сказал что спектра (4) пиздаче , теперь ты блять всё наоборот переворачиваеш ??

Кто ты , зачем ты и для чего ???(с)
Да забей, тебе пишут , ты читаешь не то , тебе объясняют - ты не понимаешь , ты резюмируешь - получается какая то хуйня с неба взятая . Ты конченый , смирись с этим.

если уж так хочешь . То вместо того чтобы говорить о спонтанных темах о агильщиках (1) , я говорил о конкретных пиках 4+ в одной команде . В этой теме о ПРО я вообще хуй заикался, я говорил просто о адекватных пиках и адекватных джеках (2) что мипо хуйня я вообще ни слова не упомянул , вот просто ни 1ного , я привёл конкретную ситуацию " помощи команды в золотых страницах мипоо" ( ну и то что ты хуйню полную несёшь ) (3) . Что спектра КОГО ТО ПИЗЖЕ , я по умолчанию говорить не мог , потому что хуйня типо " а кто сильнее , пикачу или бульбозавр?" по умолчанию даунская . Я лишь сказал что на самых ранних минутах , спектрой фармить чуть проще (4) , а тут я о про упомянул ? да? вот она точка аггро !


и чего я где перевернул? по мойму всё стелиться ровно и логично друг за другом , просто ты не способен логику проследить . Ну то что у тебя проблемы с пониманием это уже лично твои проблемы
Помоему все эти споры решаются быстро, мы играем кв 5х5, вам надераем задницу и ты расслабляешся и перестаеш агриться и писать хуйню на этом форуме
да без базара , играете на 4+ агильщиках ,ты на мипоо , я это тебе кстати уже давно предложил

offline