Показать сообщение отдельно
king_size
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2013, 19:25
  #4550 (ПС)
-Цитата от Gart Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от nenele Посмотреть сообщение


у нас в паре 4-1 судя по сайту.

НО из 5 трое дали одинаковые балы. ничьи и счет поидее не 4-1 а 2-0

Оно мне надо выщитывать эту сантобарбару?? Совладайте уж со своим то сайтом и системой его просчетов.

Если я правильно понял. Судья дает по балам ровно, НО все же выбирает для себя лучшего, НО его голос анулируеться всеравно. ТЫ считаешь это не тупостью ? Поправь меня если я не так понял систему ваших голосовых подсчетов

Добавлено через 2 минуты 43 секунды


ну нищтяк у вас организатор, пизды ему надо дать) а я вот так проиграл поездку в италию, когда у соперника был полон клуб друзей против моих 10 знакомых)
аАААААА
Я понял чего ты тут злой такой. Это из-за македонской прессы? Ознакомтесь с голосованием на стене группы батла. Я-бы обоих снял за использование иностранной речи.
как-то даже чуть обидно за картинку Антон
я же все таки скинул текст, а это значит что просто ты не понял

Показать скрытый текст
но я все равно поржал на самом деле
-Цитата от nenele Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от nenele Посмотреть сообщение

чувак меня твои коменты не заботят, я если и злой то из за головняков с работой. Ты всячески увиливаешь от ответа. Если судья выбрал все таки, почему анулируют то голоса? ты внятно объяснить это можешь? и почему счетчик нельзя настроить чтобы он показывал не 4-1 скажем а 2-0 я хочу комфорта и удобства, я выходные убил свои на твой батл и имею право на комфортное участие
Я увиливаю от ответа на то, что в этой-же теме не раз обсуждалось. Сайт myrapgame предоставил нам свою площадку, которой мы пользуемся. Она даже не расчитана для командных батлов например. Пользуемся тем, что есть. Они ещё что-то делают - стараются. Для нас их площадка бесплатная. Отчасти по этой причине особо быковать мы и не можем. Итак постоянные просьбы к ним. Сразу-же как выяснилось, что ничья быть не может - я отписал Артёму.. и он сказал, что в будущем может и будет такая функция. Сейчас так как есть. Право судьи выставить ничью я отстаиваю с 1-ого батла Коли. Это 6 лет. Заставлять ставить оценки исходя от каких-то субъективных ощущений я никогда не буду. Если по тексту, исполнению и впечатлениям треки равны, то хуле пыжится в поисках небесного снихождения. В боксе бывают ничьи. А рэп это далеко не бокс даже.
А не отвечаю я тебе в первую очередь по причине того, что ты быковато ведёшь себя начиная с первого сообщения. Тебе никто ничего тут не должен. Можешь уйти из рэпа и никому хуже не станет. Не говоря уже об этом батле.
Спасибо что ответил мне в который раз на обсуждаемый долгое время вопрос. извини мне 5-6 класснику некогда сидеть читать форум, много работы. Ни кто не быковал, я просто написал что это тупость, и по факту это ведь тупость и ты смам понимаешь что это неправильно и вы там все пытаетесь это исправить, соответственно я вполне адекватен. Можешь не спорить я прекрасно понимаю что батлы это все херь, косяк на косяке и мы сами подписываемся на Это сами. а я имею право высказать свое мнение если вижу хрень, смысл то мне молчать, в нашем мире будешь молчать, будут на шею садиться. Поэтому активизируйтесь там своим програмным колективом и исправте несправедливость хотябы к финалу
Вы оба нормальные пацаны и команды ваши не самые плохие уж точно. Дело в сложившимся местном юморе. Глупо. Часто мимо. Но есть как есть. По-моему у журнала Жизнь обидней контент был Избегайте лишнего гона. Ясно, что все на нервах.. и вообще.. хх.ру это то место, где все привыкли гнать. Этакое соревнование по острословию. Успехов вам на батлах, братские словянские парни

offline