Тема: Dota & Dota 2
Показать сообщение отдельно
eleftheria
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2013, 12:56
ВКонтакте
  #1712 (ПС)
-Цитата от BlizzardBeat Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от Rage Посмотреть сообщение

причем тут русские. бич с мозгом рака национальности не имеет, на ицупе это решалось уходом на рейты 5к+, в д2 хуй пойму как подбор работает, то суперпапки в тиме, то ашот пиздосян
да как раз таки имеет , просто есть исключения , русским постоянно надо "тащить ", только русские способны по мойму на сд все вместе напикать агильщиков , когда на рандоме у кого то вылетает мипоо - пикнуть руками ленсера и сирену , получить в ответ ск ,еса +кучу аое магов и выёбываться на мипо почему у него 0 10.
да и вообще такая охуенная черта подфармить чуть инвизером, пока вся твоя команда сосёт пытаясь дефить товера , а потом выёбываться " какого хуя я нафармил а вы нет" , хотя при этом ты пикнул ебучего баунти после рандомов ам и вивера и тд.тп

это не факт что русский - долбаёб на керри, просто это закономерность прослеживающаяся в общих массах

-
зачем ты героев делишь на агильщиков и тд?
какая разница какая у него основная характеристика?
потому что агильщики в среднем до минуты 30 не способны выполнять какую то другую роль , кроме как указанную заранее . т.е. тот же баратрум с маднессом и с вг на первых минутах совершенно разный персонаж .
т.е. тима из 4 инт или стрж - может быть очень разнообразна ( при этом 4 инт или 4 стрж пикаются пиздец как редко ) , а 4 агилити - пика пизда частый , а вариантов с гулькин хуй

-
если бы хотя б раки моего уровня были днища полные причем без преувеличения
тоэже русских любамия песня же кстати... все пидорасы одна я в пальто белом стою красивая



ещё кстати дико забавно когда по наличию фарма выёбывается лесник на человека с соло хардлайн который сосал всё время из-за того что тот даун в лесу сидел.
Очередной элитный боец, боже мой, сколько ты хуйни написал, какую такую роль агильники не способны выполнять ????Скажи это ебать веномансеру он же выебет 1в1 почти любого персонажа уже не говоря о харассе на лании.Чем хуевый тот же мипо и нух ??? Мипо на 12 минуте собирает меку даггер и ебет тебя и твою команду во влагалище. Или тот же силабир или разор. НЕ важно какой герой, важно то как на нём умееш играть.

Всё может быть разнообразно главное руки иметь.А то что ты пишеш сейчас это хуета полная, можно и в 5 кери тащить если есть голова на плечах.

П.С Русские да они такие, есть исключения конечно, но по опыту скажучто 90% краборукие мамоёбы даже не смотря на то что многим за 20+
медведь априори всех поебывает после получения 5 лвл

offline