Тема: Dota & Dota 2
Показать сообщение отдельно
BlizzardBeat
BlizzardBeat
Аватар для BlizzardBeat
Сообщения: 938
Регистрация: 15.01.2009
Откуда: Украина>Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2013, 00:07
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1708 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от BlizzardBeat Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение

да как раз таки имеет , просто есть исключения , русским постоянно надо "тащить ", только русские способны по мойму на сд все вместе напикать агильщиков , когда на рандоме у кого то вылетает мипоо - пикнуть руками ленсера и сирену , получить в ответ ск ,еса +кучу аое магов и выёбываться на мипо почему у него 0 10.
да и вообще такая охуенная черта подфармить чуть инвизером, пока вся твоя команда сосёт пытаясь дефить товера , а потом выёбываться " какого хуя я нафармил а вы нет" , хотя при этом ты пикнул ебучего баунти после рандомов ам и вивера и тд.тп

это не факт что русский - долбаёб на керри, просто это закономерность прослеживающаяся в общих массах



потому что агильщики в среднем до минуты 30 не способны выполнять какую то другую роль , кроме как указанную заранее . т.е. тот же баратрум с маднессом и с вг на первых минутах совершенно разный персонаж .
т.е. тима из 4 инт или стрж - может быть очень разнообразна ( при этом 4 инт или 4 стрж пикаются пиздец как редко ) , а 4 агилити - пика пизда частый , а вариантов с гулькин хуй



тоэже русских любамия песня же кстати... все пидорасы одна я в пальто белом стою красивая



ещё кстати дико забавно когда по наличию фарма выёбывается лесник на человека с соло хардлайн который сосал всё время из-за того что тот даун в лесу сидел.
Очередной элитный боец, боже мой, сколько ты хуйни написал, какую такую роль агильники не способны выполнять ????Скажи это ебать веномансеру он же выебет 1в1 почти любого персонажа уже не говоря о харассе на лании.Чем хуевый тот же мипо и нух ??? Мипо на 12 минуте собирает меку даггер и ебет тебя и твою команду во влагалище. Или тот же силабир или разор. НЕ важно какой герой, важно то как на нём умееш играть.

Всё может быть разнообразно главное руки иметь.А то что ты пишеш сейчас это хуета полная, можно и в 5 кери тащить если есть голова на плечах.

П.С Русские да они такие, есть исключения конечно, но по опыту скажучто 90% краборукие мамоёбы даже не смотря на то что многим за 20+
)))))))))))))))))))))))))))

ясно - паб гений .

что то на уровне макс оф меднесс и 5 рапир воиду

с тобой спорить бесполезно , потому что ты именно тот о ком я писал
Помоему тебе спорить и не стоит, т.к ты пишеш хуету не понятную.При чем тут паб гений, к чему это вообще ??

offline