Показать сообщение отдельно
Rahh
Member
Сообщения: 48
Регистрация: 16.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 декабря 2001, 15:00
  #23 (ПС)
madafaka:" лозунги не угодили, так как не видно прогресса на лицо.." в этом и заключался смысл лозунга и еще, в этой фразе не было никаких понтов, только искренная радость. На самом деле я выразил свои надежды (как и сказал Merridian, мир те! ) надежды что хип-хап просыпается у нас после долгого сна, у людей появились желания, стремления и возможности, и они не ограничиваются только словами...
Я уже говорил, что люди не трут жопу, а что то делают, я и имел ввиду таких людей которых еще почти ни кто и не слышал, поверь ты сам тоже.И почемуж ты так уверен что я не слышал тех пацанов, которые делают не плохие вещи??Может назовешь их??
Вобщем, я понял ты и дальше будешь стоять на своем и продолжать критику, наверно такой уж твой нрав. А русских на самом деле в Литве не так уж и много и в процентном соотношении они достаточно прогрессивны. Кроме Термита есть такие люди как BlackSam, Moo, Ritm, Geepa, Lil'Qroo, Kipish которые уже что-то сделали и есть новые куски с новыми MCz которые ты еще не слышал.
все

offline
Ответить с цитированием