-Цитата от Paco
-Цитата от 4wd
Такая трабла посоны короче:
Есть звуковая(m-audio fast track) и она иногда начинает издавать мерзкий треск или шипение, просто пздц. Шипение пропадает после перезагрузки карты или программы/секвенсора. В инете пишут, что все из-за перепадов напряжения, спасает стабилизация.
Вопрос: может кто предложит еще варианты решение проблемы(помимо банальных переустановки драйверов, отключение встроенной звуковой и тп) или все же купить ИБП со стабилизатором, а то не охото деньги на ветер - вдруг не поможет
![smile](images/smilies/smile.gif)
В компе БП на 550 В
ну купи за 1500-2000 и протестируй. если проблема не устранится, у тебя есть 14 дней на то, чтобы вернуть товар без объяснения причины. в любом м-видео такая фигня.
только нужно уточнить это перед покупкой/ мани бэк технически исправного товара - это инициатива лично магазина