Показать сообщение отдельно
Клевер луговой
Культурное растение
Аватар для Клевер луговой
Сообщения: 825
Регистрация: 22.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2013, 19:29
  #2173 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
это та группа молодежи которая вырывает из рук испуганного британского подростка банку пива?

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
скажу что охуели например товарищи мусульмани. хотя если эти раионы где преобладает мусульманская община то вполне нормально. нахуй суваться в их кварталы если ты не мусульман?
уже кислота в лицо пошла в ход. какие нахуй их кварталы? что это за понятие вообще, блядь ты ж приехал в страну и стал её гражданином - кварталы они для всех должны быть.
самая забавная хуйня что они сьебались из пиздеца у себя на родине, и в итоге такой же пиздец пытаются устроить в той стране, которая их приютила-накромила-поставила на ноги.
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
это та группа молодежи которая вырывает из рук испуганного британского подростка банку пива?

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
скажу что охуели например товарищи мусульмани. хотя если эти раионы где преобладает мусульманская община то вполне нормально. нахуй суваться в их кварталы если ты не мусульман?
Действительно много мусульман "охуело", но меня, блять ,всегда удивляло, почему же белые лысые люди, даже живущие там где мусульман в помине не было, не видят полено в своих глазах? Канадон выше хороший пример привел, плохих людей среди белых тоже предостаточно, а если почитать историю, то расизм, всегда был большей прерогативой людей со светлой кожей, африканцы, индусы и индейцы как-то по толерантней относились к приезжим, хотя, конечно, везде есть негативные примеры.
Не все мусульмане хотят жить по шариату, глупо утверждать, что общество не интегрировается, и если первому поколению зачастую интеграция дается с трудом, то для третьего нынешняя страна считается родиной, английский(ну если речь об Англии), является родным, даже лицо немного меняется, становится более похожем на коренных, несмотря на этническое происхождение. Много ли мусульманок родившихся в европейской стране носят хиджаб? Тем и замечательно, что Европа дает выбор для этих людей, на своей родине они зачастую должны жить по шариату. Здесь же у них есть всегда возможность самореализоваться, а указывать как жить не могут даже родители.


Меня одного удивляет, когда пользователи с датой регистрации старше чем 2013-ый год, пытаются о чем-то поспорить с модератором Радио?
Тут недавно мне ссылку подкинули на одну достаточно свежую тему, позже Я могу скинуть, так вот, суть была в том, что там у одного пользователя вычислили трех виртуалов, были приведены все доказательства, то, что это были виртуалы, уже и ежу стало понятно, что это виртуалы,, даже помоему сам обвиняемый признался, один только Радио не унимался, возможно, он сам уже понял, что сел в лужу, но признать это гордыня не позволила. Конечно это не единственный пример, мне вспоминаются еще как Радио доказывал, что американцы не летали на Луну, но там хотя бы ему было чем оперировать, в первом же случае, он выглядел особенно уёбищно, хз, как вам, а мне после этого всё стало понятно, что спорить с этим человеком о чем либо абсолютно бессмысленно два отличительных качества глупость и упрямость дают всё-таки адовую смесь.
Мне вот интересно за свои 23К с хуем сообщения, Радио по его собственному мнению хоть раз был не прав?

offline