Сугубо мое мнение
Трэков много цепляющих есть, но эти запомнились мне больше всего
Oxxxymiron - Песенка Гремлина (Всё, как всегда на высшем уровне, каждый раз поражаюсь его словарному запасу и эрудиции, которые удивительным образом сочетаются с баттловым стилем)
Oxxxymiron - Детектор Лжи (Аналогичное мнение - смотри выше)
Танир и Крайм Волшебник - Желаю (Очень цепляет трэк за душу - и текста, и манера исполнения. Впервые услышал на днюхе у кентишки, по-пьяне зажигал
)
Баста - Моя игра (Баста очень сильный исполнитель - один из лучших в Росиии. Мне данный трэк кажется самым удачным. Этот его трэк до сих пор, думаю, у многих в плеере)
Bahh Tee - 10 лет спустя (Очень душевно, как и все песни оного исполнителя. Очень драматичная развязка в трэке. Грузит капитально - чуть ли не до слёз)
Loc-Dog - Подгрузило (remix) Arseny Troshin & DJ Shved (Мой любимый трэк от Лочи. Тоже грузит достаточно сильно. Слушаю его, пребывая в грустном расположении духа в основном. Нравится видимо ещё больше себя накручивать)
dom!No - Она мой трюк (Большое количество его трэком цепляют душу. Но решил выделить именно этот почему-то)
Adamant - Два трупа (Стиль этого творения очень импонирует мне. Поющая психо-лирика. Не слышал просто подобных трэков до этого. Много сильных трэков у этого МС)
Dessar - Родина (Трэк про Казахстан - я также оттуда родом. Очень искренне и душевно сделано.)
Bahh Tee - Любви достойна только мама (Очень жизненную и близкую многим затронул тему)
Все данные трэки хороши по-своему. О вкусах не спорят))