Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2013, 22:28
  #2092 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
В порядке бреда меня тут как-то ужалила в голову презабавная фантазия: а что, если все многомиллиардные скандалы с разворовыванием казны - это вывод денежных средств из под влияния жидомасонов?
Ведь для полной независимости нужна для начала финансовая независимость. Будь то железный занавес, или иные подходящие методы.
я анадысь похожую теорию читал о военке теперешней. Мол-де Сердюкова целенаправленно поставили под удар чтоб вместе с ним выпилить нахуй всех корупционеров и блядей из армейских рядов. И теперь Шойгу подтянет всех, кого надо, и пизда всему - вон, и от закупок итальянских кентавров и прочего говна отказались сразу же, как на пост явился, в пользу российской промышленности.

Правда, все эти теории как-то рассыпаются в пыль, когда начинаешь учитывать медицину, образование, жилищный сектор и прочее - уж не говоря о мусорах.

offline