Показать сообщение отдельно
Пугачок
Ствол вкармани я в армани
Аватар для Пугачок
Сообщения: 4,026
Регистрация: 09.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2013, 00:58
Домашняя страница
  #90 (ПС)
-Цитата от DreamAbout Посмотреть сообщение
Короче недавно стоял разговаривал с одной бабенцией знакомой в кабаке в курилке, ну шутки-смехуечки, хуё-мое, и слышу так невзначай сквозь едкий табачный дым...запах сука, такого мощнейшего БЗДО, я конечно же охуел, но вида короче не подал. Там кроме нас никого не было, если бы я пернул - я бы заметил там какие-то спазмы в жопе или еще тому подобную хуйню.
Так вот к чему я клоню пацаны: Они пердят и я в шоке, мое мировозрение перевернулось нахуй
Я никогда не жил ни с кем семейной жизнью, нет сестры и т.д. поэтому чето не привык.
Че пацанва рассказывайте, как вы с этим живете и они не становятся вам противными? У меня образ женственности сразу испортился, я вот знал, что они и пердят и срут, но когда учуял такую хуйню непосредственно своим носом, то по мне это так нихуево ударило.
Братва посоветуйте, что-нибудь, поделитесь своими сториями забавным, женщины же вывозите за эту хуйню предо мной в теме
зы: воздух из вагины не в счет, если че
да братюнь, у некоторых еще усы растут, и руки волосатые, это ваще пиздец, то что пердит не такой пиздец, когда руки после бритья у бабы, когда трогаешь будто мульен иголочек ебашут твою ладонь

offline
Ответить с цитированием