Показать сообщение отдельно
LaserEngine
активный пользователь
Аватар для LaserEngine
Сообщения: 2,287
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2013, 17:32
  #1887 (ПС)
-Цитата от Наполеон Бонапарт Посмотреть сообщение
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Не, в Тарасовке уже при Путине другим путем пошли.

Может у меня и скудно в голове, но я пока не дошел до того, чтоб разделять музыку негров

Ни в одной стране мира никогда не жили нормально при социализме. Весомей аргумента нет просто.

Скорей бы уже два долбаеба - венесуэльский и кубинский - копыта отбросили. Людей жалко.
что для тебя критерий для "жить нормально"?

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от Наполеон Бонапарт Посмотреть сообщение

Просто иди нахуй
вась, ты уже доказал тут всем что ты долбоебушка недалекий с коммунизмом головного мозга, дальше можешь не упорствовать.
Всёравно иди нахуй. ( Кстати я в курсе, что коммунизм являет собой так называемую вершину социализма. И пускай абсолютного коммунизма в СССР не было, но это не говорит о том, что частично прелести коммунизма не были реализованы, о них я и упоминал в своём посте.) Ты просто не смог уловить мою мысль, поэтому иди нахуй абориген недоразвитый.
Тебя, придурка, из какой жопы высрали вообще? какая в жопу вершина социализма? Тебе, пидорку необразованному, видимо неизвестно, что коммунизм наступает вслед за капитализмом в результате революции... причем мировой, тотальной. Социализм - это не то что "один шаг до коммунизма", социализм - это выкидыш революции, это даже не "недокоммунизм". Социализм не имеет ничего общего с коммунизмом как мертвая материя ничего общего не имеет с живой.

Но стоит отметить, что даже при ущербном ссср-социализме людям жилось лучше чем им живется сейчас в жидо-оккупантсткой РФ.

offline