Тема: FIFA 2013
Показать сообщение отдельно
Андрей Shineiy
Boonununus
Аватар для Андрей Shineiy
Сообщения: 5,854
Регистрация: 26.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2013, 15:59
  #1850 (ПС)
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Shineiy Посмотреть сообщение
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
eбать.
Мне тебе расписывать впадлу потому как ты НИКТО, и звать тебя никак. Тебя ебать не должно кто я и что я из себя представляю. А твои тупые высеры читаю просто с ржачем. Еще меня забавляет то что ты наверняка старше меня и мне че та как то пытаешься задеть, оскорбить, меня это забавляет. Давай еще че нибудь пиздани обо мне, поржем.
задеть?ты ебанулся..ты мне в хуй не впился,к тому же я пятухов стороной обхожу,но ты со своим оленьем мозгом заебал..куда не плюнь везде нипель,как говорица)да хуле говорить,петух ты..ты о себе уже все сказал
бля ты пиздец долбаебина. Если бы тебе было бы все равно, ты бы до меня не доебывался в разных темах:P а за петуха не вывезешь шлюха ты переебаная. Тебя на панели заждались.
И заебал не по теме пиздеть. Если есть вопросы по фифе то милости просим, а нет вопрнсов иди нахуй отсюда, нищеброд ссаный
ты какой-то ебанутый долбоёб..тебе нравятся посты про то, как тебя ебали в рот..ну ты пиздец конечно

offline
Ответить с цитированием