Показать сообщение отдельно
NUPRIVET
Роман Здравствуйте
Аватар для NUPRIVET
Сообщения: 2,753
Регистрация: 03.07.2011
Откуда: вы все взялись?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2013, 21:07
ВКонтакте
  #179 (ПС)
-Цитата от 3p (Kreativ) Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от 3p (Kreativ) Посмотреть сообщение

так с чего ты взял, что у нас ебанутое задание?) то, что половине участников не нравится, это не значит, что оно ебанутое
у нас зато продлений нету на десять дней
и ошибок с судейством таких как у вас, одна команда могла потенциально пройти, но последний судья проигнорил ее))
Я могу конечно-же отцовских советов тебе надавать. Лови:
- Для подобного задания слишком ранний раунд. Сейчас если и давать задания, то что-то обобщённое и более на сам рэп заточенное. Ибо сейчас надо определить уровень участников. Это далее, когда будет борьба сильнейших.. уже надо будет изголяться с заданиями. Качества будут требоваться совсем другие нежели в первых 3-4 раундах.
К тому-же заданьеце так-себе из категории "что-то надо придумать".. - без творческого начала вообще.
- Мы можем позволить себе продление. Тупо следовать букве - удел навочков. Вот таких на фирму возьмёшь работать - они только и делают, что ходят за тобой спрашивая по пустякам. Боятся всего. А в нашем случае - была замечена ошибка по срокам. Можно было-бы а-ля креатив-стайл включить "мы рабы своих-же слов" В итоге как-раз всё очень даже хорошо просмтривается. Было 200, стало 380 команд. Так-что вася, учись делать продления. Чтобы освоить эту науку тебе понадобиться время, а если продолжишь быть упёртым ослом, то и время не поможет. Если-бы ты хоть немного узнал - Коли батлы - самые шустрые по срокам проведения были всегда.
- Ошибок с судейством у вас не-было по одной причине. У вас не-было батлов и не-было судей, как и не-было участников. В подобного рода ошибках, о которых ты говоришь нет ничего плохого. Они случаются.. и я ложусь спать со спокойной душой. А ты тут будешь ещё волосы на жопе себе рвать, так-как молодой ещё. Ты в армию не ходил - так вот тебе дедовщина Либо из тебя выйдет толковый орг, либо твой батл так и не закончится никогда. Дерзай, конкурент!
Зачем мне осваивать науку продлений? у нас без них набралось 200 команд, вполне достаточно думаю, я даже не думал, что столько будет команд) То, что коли самые шустрые это ты зря, я видел куда шустрее батлы, тоже командные, и по уровню участников они не на много уступают коли)
У нас не было батлов? не было судей? не было участников??? ты упоролся что ли?)) уже второй раунд идет у нас) или ты думаешь мы без участников и судей проводим батл?)
армия тут при чем вобще???) что то тебя не туда понесло. "Кто не служил в армии, тот не может организовать хороший батл" так ты считаешь?)
хуйню какую-то поришь
кингсайз хорошо подметил про то, что ты упёртый осёл

offline
Ответить с цитированием