Показать сообщение отдельно
Shu Ga
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,623
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2013, 08:54
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #740 (ПС)
-Цитата от wo2kandy Посмотреть сообщение
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение

да ничего не дает стопроцентную гарантию, кроме стерилизации) даже спирали, кольца и пластыри))) на презервативах вроде даже пишут, что ничего гарантию не дает) но процент забеременеть ничтожно мал, поэтому все эти средства и используют) в таблетках подвох есть, если ее мадемуазель забудет один раз выпить в цикле, то считай весь курс насмарку)
если сильно очкуешь, а закончить в тепле хочется - суй в другое отверстие
я помню, самая первая таблетка моей дамой была выпита не в тот день.
совсем не в тот, вот тогда я действительно ВОЛНОВАЛСЯ, а сейчас, в принципе, забыть выпить можно только, если будильник не сработает.

бывали, конечно, моменты, когда выбирались куда-то, и время пить.а колес нет, пришлось новую пачку покупать.
а теперь время на 8 утра, так что нормально.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
а если забеременела, то только аборт остается? таблетки не вариант?
есть же какой-то там медикаментозный аборт.
одна таблетка 2000 рублей.и готово, если только не слишком поздно выпить, что не очень и просто.
Таблеточка есть такая, пастинор называется. Есть еще аналог какой-то, названия не помню. Короче если не успел - у тебя 72 часа на то чтобы купить их и выпить(девушке). Чем раньше тем лучше. Был случай что я не был уверен в том, сколько попало в нее, пришлось покупать Но раз купил, решил уже кончить в нее(до этого случая такого себе не позволял, даже когда противозачаточные пила(на всякий) свобода - свободушка дорога) Понравилось

А по сабжу - секс в эти дни вроде как безвреден практически, если не злоупотреблять. Только с резиновым другом. А то мало ли. Как никак это существо избавляется от ненужной материи, мало ли скока там хуйни за месяц скопилось
мы о другом

offline
Ответить с цитированием