Показать сообщение отдельно
Roman Igorevich
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2013, 19:37
  #140 (ПС)
-Цитата от Mc_PRoFy Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от Mc_PRoFy Посмотреть сообщение
почему все всё в серьез воспринимают ??? у вас комплексы ребята.

[dps]Добавлено через 3 минуты 37 секунд[/dps]Вы похожи на жирную бабу... Если ей сказать "ты жирная" она расплачется и обидится. Если стройной телке сказать что она жирная, она не обратит внимание, потому что это бред, это не так. Так какого хуя вы обижаетесь и вас задевает когда говорят, что вас ебут в рот??? За живое чтоли задевают? это бэттл, если тебя ебут в рот, то не стоит на него приходить... т.к. тебя точно заденут за живое, за то что ты хотел скрыть чувак

[dps]Добавлено через 9 минут 39 секунд[/dps]Если твой соперник "переходит грань" и говорит без шуток, "ты мудак, долбаеб, чмо ебаное", то ему просто нечего сказать, отвечай в ответ панчами и убирай его нахуй, он слетает с бэттла... Но если тебе не чем ответить, то давай хуйрь лещей, значит ты слабак во фри и еще хуже того, кому нечего сказать! Т.к. твой соперник хотя бы хуйню несет в отличае от тебя молчаливого... Но вас это задевает почему-то, вас не на улице обозвали какие-то бомжи, а на бэттле где это принято и есть целью.
Хохол залогинься.
херню не неси.
Я вот тебе тоже хотел сказать, ибо из того что ты написал следует что ты, либо малолетний опездал(лет 16ти максимум) либо долбаеб упоротый, не врубающийся что к чему.
-
На улицах свои батлы, по ебалу тут бьют с лопаты
если ты хуесос обиженный, то воспринимай нормально что тебя в рот ебут, пусть даже просто на словах. Потом респектни даже, мол охуительно ты болт мне в горло запихнул, я чуть спермой не подавился. Но если ты нормальный человек, с чувством собственного достоинства. То потопчешься на еблете этого мастера рифмы и обоссышь его, естественным золотым антисептиком залив раны.

offline
Ответить с цитированием