Показать сообщение отдельно
king_size
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2013, 15:03
  #297 (ПС)
-Цитата от KOSA-MOSA Посмотреть сообщение
-Цитата от SuicideMouse.avi Посмотреть сообщение
Моня туман эдакий
Второй прям без подачи будто вообще, имя неизвестное, про иркутск сказал, иркутск?:О
Паня славняцкий такой, ДАНОН ЙОГУРТ ЧТО НАС УЛУЧШИЛ БЛЯТЬ
Ильдар хорош
Филистер до сих пор не могу понять почему, но Хайда напомнил даблтаймящего:О
Бодро, на самом деле, но целостности какой-то я не услышал.
хейтер)))

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Цитата от Ловкий Локки Посмотреть сообщение
-Цитата от МоняМоничев Посмотреть сообщение

мне кос рассказывал про ваших битмарей я значит просто перепутал

а вот с ромой тогда эту нишу надо осваивать) один только семпл металлики в середине песни ту лайв ис ту дай чего стоит. кстати максон который веро/verobeatz (еще один наш битмарь но он щас весь в своих поп проектах всякие там юли ковальчук антона зацепины и тд) так вот он тоже с ваших краев из братска) но лет 6 назад переехал в питер
я главный битмарь Коса А вообще по ссылочкам в подписи почекай, освежи память
Ага, знаю такого, правда, косвенно. Через парней братских с которыми он одно время в группе состоял. В эпоху расцвета рич энд бьютефул и прочего баунса.
P.S. У Палача на альбоме будет мой бит с риффами из Мановара.
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от МоняМоничев Посмотреть сообщение

кстати у меня на даче даже старая граница сохранилась. бывшие финские укрепления деревня раассули называлась (сейчас это чуть севернее жд ст орехово 67км) пожже граница отодвинулась на север) так по сути и карелия тоже финка)

Добавлено через 10 минут 14 секунд
а про спецприз ну значит надо на второй тоже хорошо сделать и поехать)) надо ребятам сказать) кстати на сколько там народу рассчитано если ну допустим на 2 дня ехать? у нас в питере все кроме моргана и пани)
Человек 5-6 надо набрать. Паспорт/виза нужны. И ехать уже через месяц.
А конкретней по срокам можно уточниться?
Дат пока нет. И ими можно варьировать. Главное не затягивать. Вот отсудим второй раунд.. Дам на третий раунд тему.. И приедете, если выиграете. Думаю желающих будет мало и выбор будет на основе вопроса "у кого есть паспорт/виза". У меня есть внешняя звуковая карта и динамический микро (неплохой), так-что можно записаться и тут если-что.

offline
Ответить с цитированием