Показать сообщение отдельно
3p (Kreativ)
новый пользователь
Аватар для 3p (Kreativ)
Сообщения: 416
Регистрация: 05.03.2011
Откуда: где кормят
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2013, 02:34
ВКонтакте
  #2939 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от 3p (Kreativ) Посмотреть сообщение
-Цитата от NUPRIVET Посмотреть сообщение

Уровни баттла чувствуешь?
Наши 10 топ команд отбора разнесут к хуям весь ваш баттл
да блеать я что спорю по поводу этого или что?)

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение

Так что тебе не нравится?
ты себе задай этот вопрос) я писал это очень давно, с тех пор я вобще никак не задевал твой батл, тут, спустя дней 20, ты начинаешь вспоминать эту хуйню и писать посты в моей теме, создавать голосование) нахуя?) тебе что то не нравится?)
Тоесть тему на раунд я должен был тебе через минуту сказать после твоего первого поста тут? Если по факту. Вашу тему вроде как закрыли. Потом вторая появилась. Интерес возник. Я позволил себе написать, что ваше заявление относительно отсутствия достойных командников не выдерживает критики, ибо и коли и паг на носу. После чего ты стал регулярно включать в этой теме "а у вас ... ... а у нас.. ...". А сегодня, когда я думал как-бы раунд назвать.. к вашему горю мой вщгляд упал на ваш батл в этом разделе. Ну и тут началось.
ну через 20 дней сказать это хорошая скорость) зачем вобще давать тему на второй раунд, связанную с нашим батлом???) и при этом писать это в моей теме) Следующее: я не заявлял, что нету достойных командников) че ты придумываешь?)... Ну раз уже ты сомневался, что на наш батл сдадут много треков, т.к. на носу паг и коли, то я позволил себе написать в твоей теме про то, что у нас на данный момент было больше треков сдано) но ты почему то это близко к сердцу воспринял

offline