Показать сообщение отдельно
PR1DE AST
активный пользователь
Аватар для PR1DE AST
Сообщения: 7,519
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Дым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2013, 14:05
ВКонтакте
  #2672 (ПС)
-Цитата от Афари Посмотреть сообщение
Ну вы пиздец ребята навыдумывали: наркота, трупы, депрессняки. Нужно просто понять, что человек вырос, согласитесь довольно смешно было бы слушать треки от 35 летнего дядьки, про стволы, районы и прочее - это было бы как минимум не конгруэнтно. А превращаться в клоуна, как Мастер ВэВэ (все поняли о ком я?) ему не хотелось.
По поводу "не хобби" опять же по мне так Вы заблуждаетесь уважаемые, ибо П не гастролировал вообще (только разве что поначалу да и то только в Мск какие то они вечеринки давали), не снимал клипы, но при этом выпускал его ни какой то хуй с горы, а лэйбл Союз (!!!), который на всю Россию был в своё время известен из чего следует, что возможности у него были и аудитория тоже, но ему всё это на хуй не нужно было. Он просто писал треки, выпускал альбомы и помогал молодёжи развиваться.
По поводу клана, так это не секрет, мне Мэф (Марсель должен помнить его) ещё в 2009-м написал, что Доби не видел П уже лет 5, а сейчас Доберман вообще сидит и выйдет ещё ой как не скоро.
А так давно в принципе всё было понятно, ну чтож будем пару раз в год слушать выплывающие демки (порой мне кажется, что некоторые из них П сам и запускает в сеть) и ждать трек Жигана, который уже заебал из года в год кормить обещаниями.
есть правда в твоих словах

offline