Показать сообщение отдельно
Sir G
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2013, 12:41
ВКонтакте MySpace
  #1632 (ПС)
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Мне просто впадлу писать большой пост
есть мнение, что ты просто не знаешь как грамотно и аргументированно ответить, потому что ты не прав, вот и всё.

нечего тут на лень списывать.

-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
И до сих пор приходится волочить на себе этот ебанный мешок.
а это всё потому что ты с лёгкостью, как и многие, принял на себя (добровольно, то есть по-собственному желанию) ушат пропаганды, главная цель которой состоит в том чтобы нынешние собственные неудачи и промахи списать на советский период истории и лично Сталина, скончавшегося 60 лет тому назад.

так ведь гораздо проще, чем сделать нечто подобное тогда, но в нынешних условиях.

короче, если завтра ветер подует в обратную сторону и пропаганда будет ему соответствовать, то и такие как ты следом побежите в ту же сторону вприпрыжку.

такие как ты именуются флюгерами и желудками, которые не способны делать самостоятельные выводы из обработанного (самостоятельно) материала - вам легче ехать на спинах других.

самое главное в том, что выводы из прошлого вы сделать не в состоянии, потому и выводы неправильные.

offline