Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,081
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2013, 10:00
  #1622 (ПС)
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение

Без иронии. Тоталитарный режим изначально подразразумевает, отсутствие выбора и скотское отношение к народу. У тебя по сути нет выбора с самого начала жизненного пути. Ты не можешь изменить систему правления, у тебя нет выбора образования, ты будешь работать на государство, максимум что можешь рассчитывать на премию в конце месяца, зарплаты почти у всех одинаковые, не можешь проявлять инициативу, даже внешне отличаться от других - опасно.
Безусловно отношение нормальных стран к тоталитаризму - отрицательное, а следовательно у тебя нет почти возможностей изменить страну проживания, и вся перспектива, дослужиться до нищенской пенсии, если здоровее позволит.
В стране всё национализировано работаешь на государство, оно твой феодал.
Посмотри в Википедии определение термина "рабство", очень похоже, не правда ли?
Что самое веселое, половина тут из защитников и почитателей советского государства в силу своей недалекости, не могут даже предположить к какой будет пиздец будет в случае становления России социалистической страной. Я не говорю, что социализм - это что-то плохое, плохое это тот социализм, который строился и улучшался в 1956-80-е годы.
пиши лучше про пидоров, теоретик, там у тебя хоть познания имеются, в пидорской то тематике
Вот, кстати, о таких я и писал выше
Вот скажи, как ты думаешь при тоталитарном режиме ты был бы счастлив? социализм при других режимах не возможен, в демократических странах у тебя есть всегда выбор, ты никогда не забываешь прежде всего, то, что ты человек. При демократии - равенство прав, при социализме - зарплат. Сегодня, я вижу людей, которые несколько лет назад приехали в страну без знания языка, а сегодня уже имеют свой бизнес, кто-то удачно влажился, кто-то что-о изобрел. Некоторые ушли в монастырь, кто-то стал офисным клерком, кто-то опустился и стал бомжом. При социализме если бы мы работали в одном месте, то имели бы одинаковую зарплату, и улучшить ситуацию особо возможностей не было бы. Всеобщее равенство должно быть в правах и возможностях, а уж как возможности эти использовать каждый должен решать сам, каждый добивается того, чего хочет, а если не добивается, то значит не очень старался.
ты выше не писал, а пердел буквами
какой нахуй тоталитарный режим при КОММУНИЗМЕ? не путай жопу с пальцем.
или строй делает етбя не человеком? ну ты ебать, обезьяной становишься? логика твоя черезчур далека от моей
и размышления твои - размышления дилетанта.

кстати, вон SIR G, с которым мы, помнится, конфликтовали в теме про пусси райот, вполне чётко тебе ответил и расписал. а я вот не могу, читаю твои посты и не могу тебе по полкам чтото раскладывать, потому что ты такой же упоротый как 90+3 и говорить с вами - бессмысленно. трата времени.

offline