Показать сообщение отдельно
Клевер луговой
Культурное растение
Аватар для Клевер луговой
Сообщения: 825
Регистрация: 22.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2013, 05:23
  #1606 (ПС)
-Цитата от Максим Maki Посмотреть сообщение
Вот, блядь, испокон веков существовал в России класс прислуги. Со своей иерархией, со своими законами и правилами. И ничего зазорного в том, чтобы быть челядью никогда не было — кто–то должен ездить в каретах, а кто–то — убирать говно за лошадьми, и всё прекрасно. Нет, пришёл, блядь, начитавшийся трудов всяких хиппи Ленин с большевиками и за каким–то хуем вдолбил в головы всей челяди, что прислуживать — это западло. А нам теперь придётся ещё долго ждать, пока вымрут все, заражённые этими гнилыми идеями.
С вот этим форумщиков подружитесь, только он царских кровей https://www.hip-hop.ru/forum/id137929-r-1-f-

-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение

Он намекает, что он барин.
Был бы барин, сидел бы пил чай с Михалковым у него в поместье, а не тут троллил.
Мне кажется, что он совсем не иронизирует, а искренне верит в то, что пишет. И для него социальное неравенство, эксплуатация -- нормальное явление.
Таких "господ" в достатке имеется еще.
Ну как бы он не особо отличается, от большинства присутствующих в этой теме, только они хотят быть в рабстве у партии (я о почитателях советского режима), а он не прочь поработать на барина.



-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение
-Цитата от Rikkar Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Был бы барин, сидел бы пил чай с Михалковым у него в поместье, а не тут троллил.
Мне кажется, что он совсем не иронизирует, а искренне верит в то, что пишет. И для него социальное неравенство, эксплуатация -- нормальное явление.
Таких "господ" в достатке имеется еще.
Это ещё ничего. Я вот давеча с хорошим знакомым разговор вёл (он анархист, к слову). Иосифа Виссарионовича он считает за маньяка-кровопийцу (привет канадскому либералу-эмигранту). Но в разговоре с ним выяснилась одна деталь, что, мол, почему его голос (на тех же выборах, допустим) приравнивается к голосу какого-нибудь "быдла" без идеи. Я, честно говоря, от удивления рот раскрыл. Вот такие нынче анархисты пошли
, мне тоже всегда так обидно, но ничего не поделаешь

offline