Показать сообщение отдельно
Dee-MAC
This Is Spartaaa
Аватар для Dee-MAC
Сообщения: 525
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: Рашэн Федерашэн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2013, 19:18
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Dee-MAC
  #72 (ПС)
блять у меня тут пацаны все высказаться хотят . нечайно не туда сообщение отправил.
Илюх, я пол года терпел.И ждал когда он наконец приедет и убьет меня как обещал.
Ни звонка, только сообщения. Мог позвонить мне и обсудить.Он даже не набрал. ПОЛ ГОДА. Заебали его ретвиты,посты про меня. Это то,на чем я ставлю точку.Больше прошу не трогать мое имя. Я никак не касаюсь ни Кати ни Саши тем более этого леши с которым я вообще никогда не общался.
На форум выложил ,не потому что я тут торчу,я тут вообще не бываю.Добавил по тем причинал,что тем кому пиздел форготен,прочли это и поняли какая он шавка.
Я больше чем уверен что Саша начнет дальше так себя вести.Как ребенок.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
-Цитата от Ferrera Посмотреть сообщение
в общем, выскажусь и я. Предысторию вы, Алексей, расписали довольно мерзко. оперировать такими вещами, которые ты вставил в нее, это сооовсем не по-мужски если вы понимаете, о чем я)
что касается фагочуза-детям от нечего делать захотелось поиграться и "поподнимать себе хоть как то настроение" этими диссами, твитами и прочими хуитами.НАХУЯЯЯЯ)) клоунаду развели и только, "развесели себя сам называется"
НО я думаю, что этот трек это как масло в огонь-сейчас никто не заткнется, а пойдет все дальше) хотя это не мое дело совсем, мне уже как то стало похуй-хотите кусаться-кусайтесь, только без моего участия))

для меня эта история уже кажется полнейшим идиотизмом, сколько можно)
и вообще, идите-ка вы все, репперы, на хрен

PS: так хорошо, когда молодой человек не имеет к рэпу никакого отношения
всех обнимаю, дорогие мои, катитесь с миром
Ты допи*дишся щас точно Катенька

offline
Ответить с цитированием