-Цитата от Воин -Цитата от Зиновий Плотный -Цитата от underword
Если бы знали где его найти, то за ним бы давно выехали.
А он шифруется и при этом не лезет на сцену. Ни снимает видосы, а пидорасит в творчестве за творчество.
Сам он, кстати, лещ еще тот. То у него пацан нормальный рэп делает, то в миг он переметнулся на темную сторону и уже его рэп хуйня, а потом небесная манна посодействовала и снова рэп у него заебись
ну вот смотри:
"нос эмцэ пидарас галимый, его ебала в туз волосатая горилла" - нос мц после этого на шоу минаева говорит, что бабангида нормальный певец и умеет обращаться со словом, правда пидарасить заебал его.
что-то там про репер икса в стиле "порван туз, и не зашить его" - репер икс ему пиздатые баллы на батоле стабильно ставит.
про витю сд вообще излишне вспоминать конкретно - но виктор в твиттере бобу предлагает микрофон подарить и мастеринг альбома сделать.
"дайм - картавый мудила" - в твиттере дайм предлагает устроить бобу концерт.
вот конкретные примеры, НАПРИМЕР.
Боб подъебывает и чаще всего по теме.Ну бывает чернить начинает но по сути что ему предъявить?
Не думаю что Ваня стал бы с Боба спрашивать за гориллу и прочую хрень
ага, я представил ситуацию:
нос такой бобу предъявляет: "ты меня в туз ебал?!"
а боб ему в ответ: "не, чувак, это была волосатая горилла!"
и нос тогда: "а, ну извини, мужик, попутал я"