Показать сообщение отдельно
SamiR[M-side]
Юрист
Аватар для SamiR[M-side]
Сообщения: 3,412
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2013, 16:00
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace
  #2666 (ПС)
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
Не понимаю почему он так категорично говорит НЕТ...?
Говорить о чём либо сложно. Посуди со стороны сам, если учитывать его последние тексты, Город бога, Миллениум, чёрные розы и тд... Возможно человек встрял в депрессии, если дело реально было в игле или в других наркотических веществ, то я не думаю, что он хочет возвращаться в это. Да и походу смерть действительно ходит по пятам, как бы это не звучало смешно и коварно) пока его искал, столкнулся только с трупами.
На фотографии у его родственников, я видел другого человека, у него есть семья это заметно, да и прошло столько времени вернуться к тому, то есть к начальному этапу не имеет смысла, думаю как личность и человек он себя реализовал да и высказался он достаточно, пора отдать дорогу молодым. Но было бы не плохо ,если он сам дал бы это понять в прямом контексте, мол ребята, я действительно ушёл не ждите. а пост с xx.ru он мог быть и написан не им. Очень сильно ожидаю старенький фит с Жиганом, хочется услышать старого доброго П.

p.s Но самое смешное, что все слова по поводу Клана и тд были пустыми, раз уж он даже с ними не контактирует, что с Восточным Блоком, что с Картелем и со всеми кто с ним писался. Да и рэп Паука умер, так как пока он гордился тем, что он один и не убит, всякие дурачки типа Чумодана, ак 47 собирали полные залы и делали на этом деньги. А он в этом время делал фиты с такими как Tony nice... не задумывались как так? Но его рэп всё равно однообразен. такое невозможно повторить. И не стоит тыкать, что его рэп для него было хобби, это глупо и смешно ибо он выступал даже там где собиралось по 50 рублей с человека. это конечно не показатель но всё же. для выпуска альбома тоже нужны деньги.

offline