Показать сообщение отдельно
RE-pac
http://re-pac.ru
Аватар для RE-pac
Сообщения: 2,240
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2013, 19:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для RE-pac
  #31 (ПС)
-Цитата от ТВОЮ МАКС Посмотреть сообщение
Да интересная идея, RE-PAC молодец держит руку на пульсе, жаль я 18 не смогу присутствовать, но если это будет проводится еженедельно, то с удовольствием приму участие)) В любом случае желаю, что бы все прошло наилучшим образом и если получится перенести эту тему в клуб будет вообще супер, а так же будет интересно посмотреть видео отчет, всем МИР!

P.S. Кстати Лев, что там случилось с XXLIFE, почему финал фристайл батла за ZOOM какую-то примочку так и не получилось провести?
Ну как-то загнулось всё увы.

Добавлено через 15 минут 13 секунд
-Цитата от НИКИТА K1N Посмотреть сообщение
-Цитата от RE-pac Посмотреть сообщение
-Цитата от Collapse Посмотреть сообщение

а димасту в рот ебать можно? а то щас уже и не поймешь, кого ебать можно, а кого нет. а друг друга словесно ебать не возброняется? боже сколько неясностей с этими фристульбатлами.

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
а вот если стики фингаз придёт со своими неграми к вам на утренник и скажет на ломанном русском:"йоу, я ваша мама ибаль" и сломает ударом ноги пол в сцене, вы его будете наказывать?
Бросим курочку из кфс в окно - он прыгнет за ней, и мы без него нормально отвиснем.
А по поводу поливать всех говном - не уверен что это то, что нужно нам. Мне бы хотелось чтобы была дружеская атмосфера и остроумные шутки.
а о чём читать? о пушистом снеге? всегда казалось что фристайл баттл - это как во всяких милях и т.п. ну как у амерекосов а у вас как будет то?
Конечно баттлиться будем и матом ругаться, если захочется. Просто всему меру нужно знать вот и всё. я надеюсь что будут разные мс - кто-то постоянно будет баттлиться, кто-то всегда раскрывать темы, кто-то просто что-то смешное исполнять.

offline
Ответить с цитированием