Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,140
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2013, 10:21
  #664 (ПС)
-Цитата от Ке'Паса Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Ке'Паса Посмотреть сообщение

Видимо ты более умен, и информативен в своих постах. Я по крайней мере не пытаюсь показать свое псевдодебилопревосходство над остальными. Что тебе это доставляет, не понятно... да и до базаров даже девочек с филологического тебе далековато. увы
Я более умен уже хотя бы в том, что не пытаюсь тут на потеху публике родить гуся своими якобэ отточенными речами. За информативность не скажу, нужно знать сколько книг ты прочел и какого они были характера. Но мне почему то кажется, что твой гонорок несколько не оправдан в этом плане, могу конечно ошибаться.

Все, что ты пишешь, в большей мере своей вода, но делаешь ты это с претензией на прозрение, аки господин Дыня, Фломастер или Саша Хлапов.
Ну тогда если ты такой у нас умный, написал бы что-то мне в противовес... Доказал бы, обосновал.
А все что ты смог - это парочка некому не интересных постов, и непонятные обвинения в мой адрес. Вот и смотри теперь кто воду льет, а кто с людьми пытается общаться.
Так ты здесь о самом явлении смерти по сути дела парой предложений перекинулся, все остальное вода-водица о житии с позиции прохававшего это самое житие человека.
Я уже написал парой страниц ранее о том, что эта тема сложная, более того она попросту иррациональная, и что либо о ней залечивать по сути дела пустой пиздежь. Размышлять об этом можно, а залечивать кому либо что либо- глупость. Я предпочту в очередной раз письма Сенеки по этому поводу почитать, нежели с просвещенной студотой перетирать "шо житуха-кайф, потеря близких- боль, идем к цели, работаем, шоб об этой теме даже и не думать".

Как можно что либо доказывать и обосновывать по поводу явления о котором не знаешь ровным счетом ничего. Вот и приходится тебе тут развозить базары вообще о совершенно ином, что ближе к шкуре своей же, о житушеньке.

offline
Ответить с цитированием