Показать сообщение отдельно
Ке'Паса
fake account
Сообщения: 3,326
Регистрация: 06.05.2009
Откуда: UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2013, 00:11
  #652 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Ке'Паса Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

Ты абстрактную шутку не понял.. Да , ты развиваешься , добиваешься целей каких-то и т.д.. И вскором времени настает пиздец окончательный и получается же эти все усилия впустую)
А усилия физиков, химиков, художников, философов, разработчиков, строителей, учителей и т.д. это тоже все в пустую? Это тоже никому не нужный опыт?
Человек придумал электричество, и после этого умер... это тоже все в пустую? Нет, ведь ты сидишь и пишешь свои сообщения с компьютера, воткнутого в розетку... Просто каждый реализует себя по мере возможности и желаний. А с подобным настроем как у тебя человек действительно проживет в пустую...
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение

Какой бы исход не был - ты проживёшь жизнь до конца. Будь твоей конец хоть завтра под колёсами автобуса.
Когда брался ник, мои взгляды немного не соответствовали нынешним в некоторых аспектах. Хотя, в принципе, многое было сходно, просто не было одной мелочи. Всё меняется.
Вот видишь.) Все меняется, и ты сам это осознаешь) Ведь было время ДО, будет и ПОСЛЕ... поверь)
А че все гениями должны быть
Угу. И диплом обязательно получить, о том что ты гений

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
-Цитата от MaxenRUS Посмотреть сообщение
ебать тут темы на хип-хип странице)))))))))
если хопчик так влияет на мозг,надо менять стиль музыки! с башней дружить надо! ну хоть иногда!
Ты хоть читаешь посты, прежде чем хуйню всякую писать?

-Цитата от Ке'Паса Посмотреть сообщение
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение

Ты снова меня неправильно понял.
Я же не ищу утешений или успокоений, я вполне принимаю то, что сейчас происходит в моей жизни.
Ты же совсем недавно писал что твоя надежда угасает с каждым днем, я просто пытаюсь поддержать тебя)
Спасибо, но у меня правда ощущение, что ты меня не так понял
Я конечно не знаю суть твоей проблемы, но и просвещать меня не прошу)
Просто через какое-то время я спрошу как твои дела, поменялось ли что-то, и был ли я прав. А ты мне ответишь)

offline
Ответить с цитированием