Показать сообщение отдельно
so.happy
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2013, 00:03
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #646 (ПС)
-Цитата от Ке'Паса Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от Ке'Паса Посмотреть сообщение

Да не важно что там происходит, я привожу пример сравнения, сопоставления...
А если "любовь" закончилась - значит настоящая Любовь ещё не начиналась.

Добавлено через 3 минуты 40 секунд


Ты скажи ему значит зачем учить математику, если все равно умирать.
Лично я не разделяю такую точку зрения, и считаю что от жизни всегда можно взять на много больше чем мы имеем. В этом вся её прелесть) И не важно что мы когда-то умрем... это будет когда-то...а пока что мы живы, и все козырные карты у нас в рукавах.
Ты абстрактную шутку не понял.. Да , ты развиваешься , добиваешься целей каких-то и т.д.. И вскором времени настает пиздец окончательный и получается же эти все усилия впустую)
А усилия физиков, химиков, художников, философов, разработчиков, строителей, учителей и т.д. это тоже все в пустую? Это тоже никому не нужный опыт?
Человек придумал электричество, и после этого умер... это тоже все в пустую? Нет, ведь ты сидишь и пишешь свои сообщения с компьютера, воткнутого в розетку... Просто каждый реализует себя по мере возможности и желаний. А с подобным настроем как у тебя человек действительно проживет в пустую...
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
-Цитата от Ке'Паса Посмотреть сообщение

Возможно) Но не стоит загоняться по мелочам... Если уж все-равно всем нам умирать, так почему бы не прожить жизнь до конца....ну так, ради интереса. А что же будет дальше? Ведь итог один и тот же, а процесс совсем разный. Оно того стоит. Даже если в итоге ничего великолепного не произойдет, ты всегда успеешь закончить своё существование.

Твой аватар и ник совсем противоречат твоим взглядам )) Но в лучшую сторону)
Какой бы исход не был - ты проживёшь жизнь до конца. Будь твоей конец хоть завтра под колёсами автобуса.
Когда брался ник, мои взгляды немного не соответствовали нынешним в некоторых аспектах. Хотя, в принципе, многое было сходно, просто не было одной мелочи. Всё меняется.
Вот видишь.) Все меняется, и ты сам это осознаешь) Ведь было время ДО, будет и ПОСЛЕ... поверь)
Ты снова меня неправильно понял.
Я же не ищу утешений или успокоений, я вполне принимаю то, что сейчас происходит в моей жизни.

offline
Ответить с цитированием