Показать сообщение отдельно
@CallMeKrangBaby
Модер
Аватар для @CallMeKrangBaby
Сообщения: 4,307
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: УХХБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2013, 13:58
ВКонтакте
  #549 (ПС)
-Цитата от Ке'Паса Посмотреть сообщение
-Цитата от Mellow-D Посмотреть сообщение
-Цитата от Ке'Паса Посмотреть сообщение

Попробуй разобраться в своих проблемах. Для этого хорошенько подумай и оцени свою ситуацию. Мог бы ты жить ещё хуже, и на сколько? Не бывает людей полностью загнанных в угол. Бывают лишь люди, которые не хотят чтобы что-то изменилось, бояться этого. Чаще всего спасение приходит внезапно, когда его меньше всего ждешь. А жизнь учит нас лишь одному: следом за черной полосой всегда идет белая.

Жертвуйте деньги больным раком, и в детские дома. Ведь всегда найдутся люди, которым на много хуже вас, которые нуждаются в ВАШЕЙ помощи. Вы не безнадежны, никто не безнадежен.
На счет помощи другим- постоянно этим занимаюсь, по причине того, что верующий человек. А вот в моей компании люди в основном пессимисты и нытики, но не без причин, и почему-то сложилось так, что все ко мне за советом лезут. Будь то дела любовные(Чувствую себя Фломастером), отношения с родителями, проблемы с учебой и тд. Их проблемы кажутся настолько мелочными и как-то ко всем решениям их проблем нахожу ключик, а вот с самим собой не разобраться. Ну это уже вопрос психологии, мне кажется.
Мне кажется это просто напросто урок для тебя. Видишь, какой бы важности не была проблема у человека, будь то сломанный ноготь или оторванная нога, он все равно будет не доволен этим.
Кстати, да. Я с несколькими друзьями как раз увлекся изучением человеческого поведения. Помимо того, что основная масса обывателей постоянно ноет, она всегда считает себя лучшей, достойной более интересной жизни. В противовес такому мнению, я например всегда говорю, что считаю свой реп говном. Много ли еще ТВОРЧЕСКИХ людей ты знаешь, способных назвать так свое творение?

offline
Ответить с цитированием